Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс» » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 09:45, 10 апреля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс»

Американский проспект Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)рассказал, что может проложить баталия за титул IBF в воздушном весе(до 61,2 кг)в июле. «Алкаю дуэль за титул в июле. Прежде баталия с Шакуром Стивенсоном должен был продлиться...
Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс»
Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс»
Американский проспект Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)рассказал, что может проложить баталия за титул IBF в воздушном весе(до 61,2 кг)в июле.

«Алкаю дуэль за титул в июле. Прежде баталия с Шакуром Стивенсоном должен был продлиться 10 раундов, однако ныне он, кумекаю, будет 12-раундовым и за звание претендента на кушак IBF.

Гадаю, мне удастся повстречаться с Комми. Он – отличный боксер, будто и иные чемпионы мира – Майки Гарсия, Василий Ломаченко. Они чемпионы, доколе не повстречались с Теофимо Лопесом.

В этом году планирую проложить 4 поединка. Один-одинехонек был в феврале, другой будет в апреле, третий и четвертый – в июле и декабре. Завершающий может быть против Ломаченко», – взговорил Лопес.

Американский проспект Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)рассказал, что может проложить баталия за титул IBF в воздушном весе(до 61,2 кг)в июле. «Алкаю дуэль за титул в июле. Прежде баталия с Шакуром Стивенсоном должен был продлиться 10 раундов, однако ныне он, кумекаю, будет 12-раундовым и за звание претендента на кушак IBF. Гадаю, мне удастся повстречаться с Комми. Он – отличный боксер, будто и иные чемпионы мира – Майки Гарсия, Василий Ломаченко. Они чемпионы, доколе не повстречались с Теофимо Лопесом. В этом году планирую проложить 4 поединка. Один-одинехонек был в феврале, другой будет в апреле, третий и четвертый – в июле и декабре. Завершающий может быть против Ломаченко», – взговорил Лопес.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика