НБА. Уокер и Уэстбрук – лучшие игроки недели - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 06:12, 15 апреля 2019
Спорт / Баскетбол

НБА. Уокер и Уэстбрук – лучшие игроки недели - «Баскетбол»

Адвокат «Шарлотт Хорнетс» Кемба Уокер и адвокат «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук признаны важнейшими игроками недели  в Восточной и Западной конференциях соответственно Национальной баскетбольной ассоциации,...
НБА. Уокер и Уэстбрук – лучшие игроки недели - «Баскетбол»
НБА. Уокер и Уэстбрук – лучшие игроки недели - «Баскетбол»
Адвокат «Шарлотт Хорнетс» Кемба Уокер и адвокат «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук признаны важнейшими игроками недели  в Восточной и Западной конференциях соответственно Национальной баскетбольной ассоциации, сообщается в официальном микроблоге лиги в твиттере.

«Шарлотт» одержал три победы и потерпел одно разгром. Уокер набирал 34,8 очка, ладил 5,5 подбора и 6,3 результативной передачи в посредственном за матч. «Хорнетс» занимают девятое пункт в турнирной таблице Восточной конференции с показателем выигранных и продутых матчей 38-42. «Шарлотт» продолжает войну за выход в плей-офф.

Уэстбрук поддержал «Оклахоме» одержать три победы в трех матчах на прошлой неделе, набирая в бреднем за игру 22,0 очка, 12,7 подбора и 17,0 результативной передачи. «Тандер» занимают шестое пункт в турнирной таблице Западной конференции, одержав 47 побед и потерпев 33 поражения. «Оклахома» гарантировала себе пункт в плей-офф.

Адвокат «Шарлотт Хорнетс» Кемба Уокер и адвокат «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук признаны важнейшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно Национальной баскетбольной ассоциации, сообщается в официальном микроблоге лиги в твиттере. «Шарлотт» одержал три победы и потерпел одно разгром. Уокер набирал 34,8 очка, ладил 5,5 подбора и 6,3 результативной передачи в посредственном за матч. «Хорнетс» занимают девятое пункт в турнирной таблице Восточной конференции с показателем выигранных и продутых матчей 38-42. «Шарлотт» продолжает войну за выход в плей-офф. Уэстбрук поддержал «Оклахоме» одержать три победы в трех матчах на прошлой неделе, набирая в бреднем за игру 22,0 очка, 12,7 подбора и 17,0 результативной передачи. «Тандер» занимают шестое пункт в турнирной таблице Западной конференции, одержав 47 побед и потерпев 33 поражения. «Оклахома» гарантировала себе пункт в плей-офф.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика