Цены на бензин в США растут восьмую неделю подряд - «Спорт» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 12:19, 10 апреля 2019
Спорт

Цены на бензин в США растут восьмую неделю подряд - «Спорт»

Водители в Соединенных Штатах платят больше за последние восемь недель, поскольку розничные цены на бензин в США в настоящее время составляют в среднем 2,75 доллара за галлон , сообщает GasBuddy, который собирает миллионы данных с 135 000 заправочных станций в США. За последние 90 дней цены на газ выросли...
Цены на бензин в США растут восьмую неделю подряд - «Спорт»

Водители в Соединенных Штатах платят больше за последние восемь недель, поскольку розничные цены на бензин в США в настоящее время составляют в среднем 2,75 доллара за галлон , сообщает GasBuddy, который собирает миллионы данных с 135 000 заправочных станций в США.



За последние 90 дней цены на газ выросли на 0,50 доллара за галлон. Цены на сырую нефть, которая является компонентом цен на бензин, также выросли за последние три месяца: WTI поднялась с 48,52 долларов за баррель 7 января до 64,34 долларов за баррель сегодня.



Несмотря на то, что в целом по стране растет цена на газ, цены на бензин на Западном побережье, в частности в Калифорнии, выросли еще выше, и вскоре в Голден Стэйт цены в среднем превысят 4 доллара за галлон, подобного не наблюдалось более пяти лет.



Еще более усложняя ситуацию, в Калифорнии произошли некоторые перебои с нефтеперерабатывающим заводом, включая нефтеперерабатывающий завод Valero в районе залива, который был закрыт из-за проблем с качеством воздуха. Нефтеперерабатывающий завод Phillips 66 в Лос-Анджелесе также был остановлен после пожара на нефтеперерабатывающем заводе, а перерабатывающий завод в Шевроне Эль-Сегундо, крупнейший в стране, не работает более недели.



«На этой неделе на Западном побережье будет действительно ужасно, и любые дальнейшие проблемы могут привести к увеличению пиков, но для остальной части страны ожидают, что рост продолжится в течение девятой недели подряд с небольшими хорошими новостями на горизонте, Патрик ДеХан, глава отдела анализа нефти GasBuddy.



Средняя стоимость галлона бензина в Лос-Анджелесе в понедельник составила 3,884 доллара, что превышает цену даже на Гавайях.



Повышение цен на бензин может оказать дополнительное давление на Вашингтон, который все еще рассматривает возможность повышения налогов на газ.


Водители в Соединенных Штатах платят больше за последние восемь недель, поскольку розничные цены на бензин в США в настоящее время составляют в среднем 2,75 доллара за галлон , сообщает GasBuddy, который собирает миллионы данных с 135 000 заправочных станций в США. За последние 90 дней цены на газ выросли на 0,50 доллара за галлон. Цены на сырую нефть, которая является компонентом цен на бензин, также выросли за последние три месяца: WTI поднялась с 48,52 долларов за баррель 7 января до 64,34 долларов за баррель сегодня. Несмотря на то, что в целом по стране растет цена на газ, цены на бензин на Западном побережье, в частности в Калифорнии, выросли еще выше, и вскоре в Голден Стэйт цены в среднем превысят 4 доллара за галлон, подобного не наблюдалось более пяти лет. Еще более усложняя ситуацию, в Калифорнии произошли некоторые перебои с нефтеперерабатывающим заводом, включая нефтеперерабатывающий завод Valero в районе залива, который был закрыт из-за проблем с качеством воздуха. Нефтеперерабатывающий завод Phillips 66 в Лос-Анджелесе также был остановлен после пожара на нефтеперерабатывающем заводе, а перерабатывающий завод в Шевроне Эль-Сегундо, крупнейший в стране, не работает более недели. «На этой неделе на Западном побережье будет действительно ужасно, и любые дальнейшие проблемы могут привести к увеличению пиков, но для остальной части страны ожидают, что рост продолжится в течение девятой недели подряд с небольшими хорошими новостями на горизонте, Патрик ДеХан, глава отдела анализа нефти GasBuddy. Средняя стоимость галлона бензина в Лос-Анджелесе в понедельник составила 3,884 доллара, что превышает цену даже на Гавайях. Повышение цен на бензин может оказать дополнительное давление на Вашингтон, который все еще рассматривает возможность повышения налогов на газ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика