13-04-2019, 12:13

Маракеш. Александр Зверев стартовал с победы - «Теннис»

Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать..

Украинский чемпион мира в гонке гонения Дмитрий Пидручный...
В Маракеше(Марокко)на турнире ATP250 - Grand Prix Hassan II  c призовым фондом €586 140 в одиночном разряде идут матчи первого мира.

Лидер посева, третья ракетка мира 21-летний немец Александр Зверев обставил представителя Узбекистана 32-летнего Дениса Истомина, занимающего в мировом рейтинге 104-е пункт, со счетом 6:4, 6:4.

За 1 час 21 минуту игрового времени Зверев сделал два брейка и отыграл все три брейк-пойнта, бывших у Истомина. На счету победителя 13 эйсов и две двойные оплошки, а конкурент три раза подал навылет и встал без двойных оплошек. Между собой теннисисты выступали впервинку.

За выход в четвертьфинал турнира Зверев сразится против испанца Хауме Мунара, какой был больше Факундо Багниса ( Q)из Аргентины – 6:1, 7:6( 3).

Теннис. ATP250. Мапакеш(Марокко). Грунт. Призовой фонд €586 140. 32 участника
Начальный круг
Александр Зверев(Германия, 1)– Денис Истомин(Узбекистан)– 6:4, 6:4
Хауме Мунар(Испания)– Факундо Багнис(Аргентина, Q)– 6:1, 7:6( 3)

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

16:55 Понедельник 0 37 Кис стала чемпионкой «Премьера» в Цинциннати, победив в финале Кузнецову - «Теннис» В Цинциннати(США)на турнире WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open в одиночном разряде состоялся финальный матч. 18-я ракетка мира, 24-летняя американка Мэдисон Кис(16)одержала победу...

У вас есть возможность прокоментировать статью.