Сын Лукашенко будет исполнять обязанности первого вице-президента НОК Беларуси - «Спорт» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 06:14, 16 апреля 2019
Спорт

Сын Лукашенко будет исполнять обязанности первого вице-президента НОК Беларуси - «Спорт»

Помощник Президента Беларуси по национальной безопасности Виктор Лукашенко будет исполнять обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета. Отвечающее решение встречено ныне, 15 апреля,...
Сын Лукашенко будет исполнять обязанности первого вице-президента НОК Беларуси - «Спорт»
Сын Лукашенко будет исполнять обязанности первого вице-президента НОК Беларуси - «Спорт»
Помощник Президента Беларуси по национальной безопасности Виктор Лукашенко будет исполнять обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета.

Отвечающее решение встречено ныне, 15 апреля, на заседании Исполкома НОК Беларуси.

Кандидатура Виктора Лукашенко была предложена в ходе заседания Исполкома и единогласно поддержана. Он будет заниматься данной деятельностью временно и на коллективных началах, соединяя с работой на посту помощника Президента. В дальнейшем на Олимпийском собрании после завершения в Беларуси крупных международных спортивных мероприятий будет решаться проблема в взаимоотношении кандидатуры на место первого вице-президента НОК.
В качестве исполняющего обязанности за Виктором Лукашенко в первую очередность закреплены спросы международного сотрудничества и подготовка к крупным спортивным форумам в Беларуси - II Европейским играм и легкоатлетическому матчу Европа-США, какой минет в сентябре текущего года. Заниматься этой работой он будет во взаимодействии с министром спорта и туризма, а также курирующим спорт вице-премьером.

Помощник Президента Беларуси по национальной безопасности Виктор Лукашенко будет исполнять обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета. Отвечающее решение встречено ныне, 15 апреля, на заседании Исполкома НОК Беларуси. Кандидатура Виктора Лукашенко была предложена в ходе заседания Исполкома и единогласно поддержана. Он будет заниматься данной деятельностью временно и на коллективных началах, соединяя с работой на посту помощника Президента. В дальнейшем на Олимпийском собрании после завершения в Беларуси крупных международных спортивных мероприятий будет решаться проблема в взаимоотношении кандидатуры на место первого вице-президента НОК. В качестве исполняющего обязанности за Виктором Лукашенко в первую очередность закреплены спросы международного сотрудничества и подготовка к крупным спортивным форумам в Беларуси - II Европейским играм и легкоатлетическому матчу Европа-США, какой минет в сентябре текущего года. Заниматься этой работой он будет во взаимодействии с министром спорта и туризма, а также курирующим спорт вице-премьером.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика