Уоррен о поражении Кроллы Ломаченко: От такого избиения почти нереально оправиться - «Бокс» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 06:01, 19 апреля 2019
Спорт / Бокс

Уоррен о поражении Кроллы Ломаченко: От такого избиения почти нереально оправиться - «Бокс»

Дуэль против лидера pound-for-pound Василия Ломаченко ( 13-1, 10 КО)из Украины изначально был для британца Энтони Кроллы(34-7-3, 13 КО)проигрышным, причём с момента подписания контракта. Настолько почитает британский...
Уоррен о поражении Кроллы Ломаченко: От такого избиения почти нереально оправиться - «Бокс»
Уоррен о поражении Кроллы Ломаченко: От такого избиения почти нереально оправиться - «Бокс»
Дуэль против лидера pound-for-pound Василия Ломаченко ( 13-1, 10 КО)из Украины изначально был для британца Энтони Кроллы(34-7-3, 13 КО)проигрышным, причём с момента подписания контракта. Настолько почитает британский промоутер Фрэнк Уоррен, какой отслеживает утилитарны все основные события в боксе и регулярно излагает в СМИ свои соображения по тому или другому предлогу.

12 апреля Василий нокаутировал тотального андердога в 4-м раунде.

«В течение недели двое британских бойцов должны сразиться в Штатах с важнейшими в мире, — взговорил Уоррен, владея ввиду Энтони и Амира Хана. — На былых выходных всё миновало в печально предсказуемом манере: важнецкий парень Кролла был заезжен достопримечательным Ломаченко».
Промоутер болтает, что взирать на ход однобокого поединка «было неуютно».

«Впрочем, все, кто хоть отдалённо знаком с боксом, разумели, будто всё пройдёт и закончится. И дудки, это не "а я же говорил", — катает Уоррен в своей колонке для сайта Queensberry Promotions. — Гадаю лишь, что Энтони больно недурно оплатили. Алкая, будто по мне, оплатили всё равновелико недостаточно, потому что от такового избиения почитай нереально впоследствии избавиться».

Дуэль против лидера pound-for-pound Василия Ломаченко ( 13-1, 10 КО)из Украины изначально был для британца Энтони Кроллы(34-7-3, 13 КО)проигрышным, причём с момента подписания контракта. Настолько почитает британский промоутер Фрэнк Уоррен, какой отслеживает утилитарны все основные события в боксе и регулярно излагает в СМИ свои соображения по тому или другому предлогу. 12 апреля Василий нокаутировал тотального андердога в 4-м раунде. «В течение недели двое британских бойцов должны сразиться в Штатах с важнейшими в мире, — взговорил Уоррен, владея ввиду Энтони и Амира Хана. — На былых выходных всё миновало в печально предсказуемом манере: важнецкий парень Кролла был заезжен достопримечательным Ломаченко». Промоутер болтает, что взирать на ход однобокого поединка «было неуютно». «Впрочем, все, кто хоть отдалённо знаком с боксом, разумели, будто всё пройдёт и закончится. И дудки, это не "а я же говорил", — катает Уоррен в своей колонке для сайта Queensberry Promotions. — Гадаю лишь, что Энтони больно недурно оплатили. Алкая, будто по мне, оплатили всё равновелико недостаточно, потому что от такового избиения почитай нереально впоследствии избавиться».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика