Хрюнов обратился к Ломаченко: Либо оставь пояс, либо дерись с Андреевым - «Бокс» » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 15:40, 18 апреля 2019
Спорт / Бокс

Хрюнов обратился к Ломаченко: Либо оставь пояс, либо дерись с Андреевым - «Бокс»

Владимир Хрюнов, какой судя по информации BoxRec в настоящий момент не изображает орудующим промоутером, спрашивает от лидера «паунда», чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца...[/b]
Хрюнов обратился к Ломаченко: Либо оставь пояс, либо дерись с Андреевым - «Бокс»
Хрюнов обратился к Ломаченко: Либо оставь пояс, либо дерись с Андреевым - «Бокс»
Владимир Хрюнов, какой судя по информации BoxRec в настоящий момент не изображает орудующим промоутером, спрашивает от лидера «паунда», чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)проложить незамедлительный баталия с неизбежным претендентом из России Романом Андреевым(22-0, 16 КО).

«Сейчас занимаюсь тем, что настаиваю на праве Романа Андреева повстречаться с Василием Ломаченко. Хватит Василию заниматься фантазией — Майки Гарсия… Роман Андреев с былого лета — неизбежный претендент по версии WBO. Василий, вот ты либо брось этот кушак, дабы мы его с кем-то иным разыграли, либо безотлагательно повстречайся с Романом. Сейчас идёт напряжённая полемика с WBO и командой Василия Ломаченко», — цитирует Хрюнова Р-Спорт.

В июле 2018 года WBO постановила, что орудующий(на тот момент)чемпион организации в весе до 61,2 кг мексиканский ветеран Раймундо Бельтран(36-8-1, 22 КО)должен дать баталия неизбежному претенденту Андрееву. Сторонки утилитарны сговорились о бое, однако затем неожиданно россиянин взял самоотвод. По словам промоутера Боба Арума, претендент подвергся операции по удалению аппендицита и не смог полноценно готовиться к бою.

Вместо Андреева против Бельтрана отбоксировал пуэрториканец Хосе Педраса(25-2, 12 КО)и отобрал чемпионский титул — победа единогласным решением судей. В декабре 2018 года Педраса согласился на объединительный баталия с Ломаченко. Ожидаемую победу отмечал украинец.

12 апреля Ломаченко провёл неизбежную защиту титула по версии WBA — нокаутировав в четвертом раунде британского экс-чемпиона мира Энтони Кроллу(34-7-3, 13 КО). Украинец не прячет, его мишень — звание безотносительного чемпиона дивизиона.

Владимир Хрюнов, какой судя по информации BoxRec в настоящий момент не изображает орудующим промоутером, спрашивает от лидера «паунда», чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)проложить незамедлительный баталия с неизбежным претендентом из России Романом Андреевым(22-0, 16 КО). «Сейчас занимаюсь тем, что настаиваю на праве Романа Андреева повстречаться с Василием Ломаченко. Хватит Василию заниматься фантазией — Майки Гарсия… Роман Андреев с былого лета — неизбежный претендент по версии WBO. Василий, вот ты либо брось этот кушак, дабы мы его с кем-то иным разыграли, либо безотлагательно повстречайся с Романом. Сейчас идёт напряжённая полемика с WBO и командой Василия Ломаченко», — цитирует Хрюнова Р-Спорт. В июле 2018 года WBO постановила, что орудующий(на тот момент)чемпион организации в весе до 61,2 кг мексиканский ветеран Раймундо Бельтран(36-8-1, 22 КО)должен дать баталия неизбежному претенденту Андрееву. Сторонки утилитарны сговорились о бое, однако затем неожиданно россиянин взял самоотвод. По словам промоутера Боба Арума, претендент подвергся операции по удалению аппендицита и не смог полноценно готовиться к бою. Вместо Андреева против Бельтрана отбоксировал пуэрториканец Хосе Педраса(25-2, 12 КО)и отобрал чемпионский титул — победа единогласным решением судей. В декабре 2018 года Педраса согласился на объединительный баталия с Ломаченко. Ожидаемую победу отмечал украинец. 12 апреля Ломаченко провёл неизбежную защиту титула по версии WBA — нокаутировав в четвертом раунде британского экс-чемпиона мира Энтони Кроллу(34-7-3, 13 КО). Украинец не прячет, его мишень — звание безотносительного чемпиона дивизиона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика