Джарреллу Миллеру отказано в лицензии, бой с Энтони Джошуа не состоится - «Бокс» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 15:40, 19 апреля 2019
Спорт / Бокс

Джарреллу Миллеру отказано в лицензии, бой с Энтони Джошуа не состоится - «Бокс»

Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк(NYSAC)отказала американскому супертяжу Джарреллу Миллеру(23-0-1, 20 КО)в лицензии после того, будто тот завалился на допинг-тестировании от VADA. Заланированный на 1 июня...
Джарреллу Миллеру отказано в лицензии, бой с Энтони Джошуа не состоится - «Бокс»
Джарреллу Миллеру отказано в лицензии, бой с Энтони Джошуа не состоится - «Бокс»
Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк(NYSAC)отказала американскому супертяжу Джарреллу Миллеру(23-0-1, 20 КО)в лицензии после того, будто тот завалился на допинг-тестировании от VADA.

Заланированный на 1 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden дуэль между претендентом Миллером и чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)не состоится — у заключительного уже взялись отыскание новоиспеченного оппонента.

«NYSAC отвергла запрос Миллера о выдаче ему боксёрской лицензии, — говорится в извещении организации. — Вина отказа — нарушение спортсменом антидопинговых правил, использование запрещённых препаратов. По состоянию на ныне вяще взговорить нам нечего».

Промоутер чемпиона Эдди Херн не прячет, что занят розыском оппонента: «А какие ещё у меня варианты?.. Ага, шарим. Повторюсь, рассмотрим все варианты. Однако, удобопонятное девало, жрать список имён, какие нас, то жрать меня и моих бизнес-партнёров, а собственно онлайн-стримминг DAZN, Madison Square Garden и телеканал Sky Sports, интересуют вяще других. И наша задача — сделать всё, дабы одного из них заверить выступить 1 июня против Джошуа. За заключительные 24 часа я провёл предварительные переговоры с 16 супертяжами, 10 из них недоступны».

Тем временем Миллер свою вину в приключившемся отвергает: «Благодарю всех за поддержку. Необычно тех, кто поддерживает меня с момента азбука карьеры в профессиональном боксе и тех, кто остался со мной в это непростое для меня времена. Я был безотносительно задушен, когда услышал о позитивном допинг-тесте и о том, что мне отказали в лицензии в моём кровном штате. Вне сомнений, я обжалую это решение. Я ввек осознанно не принимал запрещённые препараты. Для меня всё это стало шоком. Я и моя команда выступаем за честность, прозрачность и соблюдение правил. Будем биться до конца».

«Алкаю напомнить, что это бы добровольный тест, — болтает Миллер. — Я с блаженством на него согласился. И тестировали меня итого лишь неделей запоздалее прошлого теста, какой был безукоризненным. Я отнекиваюсь сдаваться, сидеть без девала и взирать, будто у меня отнимают грезу. Я же знаю, что не сделал ничего ахового. 15 лет тяжёлой работы... Я — боец. Мне не надобен допинг. Не веруйте всему, что видаете и слышите. Знаю, факты восторжествуют, и я буду извинен. Мне нечего прятать. Истина в любом случае вылезет наружу».

Повествует Херн: «Шоу продолжается. Мы даже не кумекали о том, дабы всё это девало аннулировать или передвинуть. Осознайте, у нас уже загнано 17 тысяч билетов. Из Британии прилетят 10 тысяч болельщиков. Какая аннулирование?Подобный вариант даже не обсуждался. Нам попросту надобно найти важнецкого оппонента. Точка. В гробе гробов, люд покупали билеты не ради Джаррелла Миллера, а ради Энтони Джошуа. Это шоу Джошуа, а не Миллера».

Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк(NYSAC)отказала американскому супертяжу Джарреллу Миллеру(23-0-1, 20 КО)в лицензии после того, будто тот завалился на допинг-тестировании от VADA. Заланированный на 1 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden дуэль между претендентом Миллером и чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)не состоится — у заключительного уже взялись отыскание новоиспеченного оппонента. «NYSAC отвергла запрос Миллера о выдаче ему боксёрской лицензии, — говорится в извещении организации. — Вина отказа — нарушение спортсменом антидопинговых правил, использование запрещённых препаратов. По состоянию на ныне вяще взговорить нам нечего». Промоутер чемпиона Эдди Херн не прячет, что занят розыском оппонента: «А какие ещё у меня варианты? Ага, шарим. Повторюсь, рассмотрим все варианты. Однако, удобопонятное девало, жрать список имён, какие нас, то жрать меня и моих бизнес-партнёров, а собственно онлайн-стримминг DAZN, Madison Square Garden и телеканал Sky Sports, интересуют вяще других. И наша задача — сделать всё, дабы одного из них заверить выступить 1 июня против Джошуа. За заключительные 24 часа я провёл предварительные переговоры с 16 супертяжами, 10 из них недоступны». Тем временем Миллер свою вину в приключившемся отвергает: «Благодарю всех за поддержку. Необычно тех, кто поддерживает меня с момента азбука карьеры в профессиональном боксе и тех, кто остался со мной в это непростое для меня времена. Я был безотносительно задушен, когда услышал о позитивном допинг-тесте и о том, что мне отказали в лицензии в моём кровном штате. Вне сомнений, я обжалую это решение. Я ввек осознанно не принимал запрещённые препараты. Для меня всё это стало шоком. Я и моя команда выступаем за честность, прозрачность и соблюдение правил. Будем биться до конца». «Алкаю напомнить, что это бы добровольный тест, — болтает Миллер. — Я с блаженством на него согласился. И тестировали меня итого лишь неделей запоздалее прошлого теста, какой был безукоризненным. Я отнекиваюсь сдаваться, сидеть без девала и взирать, будто у меня отнимают грезу. Я же знаю, что не сделал ничего ахового. 15 лет тяжёлой работы. Я — боец. Мне не надобен допинг. Не веруйте всему, что видаете и слышите. Знаю, факты восторжествуют, и я буду извинен. Мне нечего прятать. Истина в любом случае вылезет наружу». Повествует Херн: «Шоу продолжается. Мы даже не кумекали о том, дабы всё это девало аннулировать или передвинуть. Осознайте, у нас уже загнано 17 тысяч билетов. Из Британии прилетят 10 тысяч болельщиков. Какая аннулирование?Подобный вариант даже не обсуждался. Нам попросту надобно найти важнецкого оппонента. Точка. В гробе гробов, люд покупали билеты не ради Джаррелла Миллера, а ради Энтони Джошуа. Это шоу Джошуа, а не Миллера».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика