Теофимо Лопес о Ломаченко: Дива, которая была любимчиком AIBA - «Бокс» » «Новости Дня»
Вячеслав
Опубликовано: 12:53, 24 апреля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес о Ломаченко: Дива, которая была любимчиком AIBA - «Бокс»

Участник андеркарда повечера бокса Кроуфорд – Хан, американский проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопес(12-0, 10 КО), накануне одолевший нокаутом Эдиса Татли, вновь заговорил о чемпионе мира по версиям...
Теофимо Лопес о Ломаченко: Дива, которая была любимчиком AIBA - «Бокс»
Теофимо Лопес о Ломаченко: Дива, которая была любимчиком AIBA - «Бокс»
Участник андеркарда повечера бокса Кроуфорд – Хан, американский проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопес(12-0, 10 КО), накануне одолевший нокаутом Эдиса Татли, вновь заговорил о чемпионе мира по версиям WBA и WBO украинце Василии Ломаченко(13-1, 10 КО), выражая абсолютное неуважение лидеру pound-for-pound.

— Мы слышали, будто Ломаченко болтал о вас, что вы даже не дрались ни с кем из пятёрки важнейших, и спрашивал, зачем все продолжают величать ваше имя. Он получил собственный шанс на титульный баталия в третьем поединке…
— Беспорочно болтая, во втором поединке. Я кумекаю, что после того, будто он двукратно выиграл Олимпиаду, стал двукратно чемпионом мира, они взалкали сделать титульный баталия залпом же. Я взираю на это настолько. AIBA — это организация, какая владеет своих любимчиков. У них жрать люд, каких они выбирают. К сожалению, настолько они ладят кое-кого таковским, кто будто великим. Не осознайте меня ложно, он сделал то, что должен был сделать, однако когда у тебя жрать таковая поддержка — это намного воздушнее. Мы не принижаем его заслуг, однако он никому не может дать шанс, алкая Салидо дал ему шанс.

Когда он слышит имя Теофимо Лопеса, его попросту злит этот факт, он кумекает: «Кто этот парень и зачем о нём столько болтают. Они должны болтать обо мне».
Ломаченко — это дива. Он — дива и он — с*ка. Он больно дохло глядит к этим штукам. Когда он пропускает удары в лик и у него показывают синяки, он больно истрепан, больно жесток и таковое прочее. Я использую это против него.

— Вы когда были в стане с Ломаченко и Жервонтой Дэвисом?Спарринговали с ними? 
— Мы двукратно пробовали поспарринговать с Ломаченко, однако он взговорил: «Нет». С Танком мы спарринговали, когда мне было 15, а ему 18, у него было 6-7 профессиональных поединков на тот момент.

Участник андеркарда повечера бокса Кроуфорд – Хан, американский проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопес(12-0, 10 КО), накануне одолевший нокаутом Эдиса Татли, вновь заговорил о чемпионе мира по версиям WBA и WBO украинце Василии Ломаченко(13-1, 10 КО), выражая абсолютное неуважение лидеру pound-for-pound. — Мы слышали, будто Ломаченко болтал о вас, что вы даже не дрались ни с кем из пятёрки важнейших, и спрашивал, зачем все продолжают величать ваше имя. Он получил собственный шанс на титульный баталия в третьем поединке… — Беспорочно болтая, во втором поединке. Я кумекаю, что после того, будто он двукратно выиграл Олимпиаду, стал двукратно чемпионом мира, они взалкали сделать титульный баталия залпом же. Я взираю на это настолько. AIBA — это организация, какая владеет своих любимчиков. У них жрать люд, каких они выбирают. К сожалению, настолько они ладят кое-кого таковским, кто будто великим. Не осознайте меня ложно, он сделал то, что должен был сделать, однако когда у тебя жрать таковая поддержка — это намного воздушнее. Мы не принижаем его заслуг, однако он никому не может дать шанс, алкая Салидо дал ему шанс. Когда он слышит имя Теофимо Лопеса, его попросту злит этот факт, он кумекает: «Кто этот парень и зачем о нём столько болтают. Они должны болтать обо мне». Ломаченко — это дива. Он — дива и он — с*ка. Он больно дохло глядит к этим штукам. Когда он пропускает удары в лик и у него показывают синяки, он больно истрепан, больно жесток и таковое прочее. Я использую это против него. — Вы когда были в стане с Ломаченко и Жервонтой Дэвисом?Спарринговали с ними? — Мы двукратно пробовали поспарринговать с Ломаченко, однако он взговорил: «Нет». С Танком мы спарринговали, когда мне было 15, а ему 18, у него было 6-7 профессиональных поединков на тот момент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика