Теренс Кроуфорд досрочно победил Амира Хана - «Бокс» » «Новости Дня»
Carroll
Опубликовано: 12:01, 23 апреля 2019
Спорт / Бокс

Теренс Кроуфорд досрочно победил Амира Хана - «Бокс»

В Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Теренс Кроуфорд(35-0, 26 KO)досрочно одолел британского ветерана [b]Амира Хана ...
Теренс Кроуфорд досрочно победил Амира Хана - «Бокс»
Теренс Кроуфорд досрочно победил Амира Хана - «Бокс»
В Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Теренс Кроуфорд(35-0, 26 KO)досрочно одолел британского ветерана Амира Хана ( 33-5, 20 KO).

Хан стартовал резво, однако в какой-то момент Кроуфорд изловил его левым сквозь джеб, выслав в нокдаун. До гроба раунда Теренс ещё один зацепил шатающегося противника, однако тот удержался на ногах.

2-й раунд Амир взялся уже не настолько враждебно, боксируя вторым номером и позволяя конкуренту джебить первому. Тем не менее, ему почитай удалось дотянуться левым прямым по бороде американца: тот самортизировал отклоном.

Чемпион выглядел уверенно — взаправдашним хозяином ринга. Было очевидно, что ранний успех Теренса свалил Хана с плана: и в 3-м раунде он вкалывал капля, от конкурента, гадая изловить чемпиона лишь на контратаке. Однако один за разом проигрывал краткие эпизоды.

В 4-й трёхминутке после длинного стадия бокса без моментов янки сцепился с Амиром и сразил его вновь. После этого фаворит неспешно взялся перебивать визави, какой взялся застаиваться и времена от времени опасно для себя зарубаться. Хан пропускал по обоим этажам. Тем не менее, он здорово провёл правый прямодушный в голову перед гонгом.

Кроуфорд в половине 5-го раунда изловил оппонента хуком слева, добавив апперкот. Амир вынес и недурно вкалывал в ответ изнаночным боковым, частично переманив на себя инициативу. Виделось, что Теренс не взял паузу, а попросту вытягивает конкурента на себя.

6-й раунд возник с того, что Хану больно неприкрыто зарядили басистее пояса. Амир стоял в углу, употребляя легитимными 5 минутами на восстановление. Вдруг к рингу вышел доктор, какой ранее что-то услышал от коуча британца, и взговорил рефери, что Хан «не может продолжать» баталия.

Победа Кроуфорда техническим нокаутом. ТКО 6.

В Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Теренс Кроуфорд(35-0, 26 KO)досрочно одолел британского ветерана Амира Хана ( 33-5, 20 KO). Хан стартовал резво, однако в какой-то момент Кроуфорд изловил его левым сквозь джеб, выслав в нокдаун. До гроба раунда Теренс ещё один зацепил шатающегося противника, однако тот удержался на ногах. 2-й раунд Амир взялся уже не настолько враждебно, боксируя вторым номером и позволяя конкуренту джебить первому. Тем не менее, ему почитай удалось дотянуться левым прямым по бороде американца: тот самортизировал отклоном. Чемпион выглядел уверенно — взаправдашним хозяином ринга. Было очевидно, что ранний успех Теренса свалил Хана с плана: и в 3-м раунде он вкалывал капля, от конкурента, гадая изловить чемпиона лишь на контратаке. Однако один за разом проигрывал краткие эпизоды. В 4-й трёхминутке после длинного стадия бокса без моментов янки сцепился с Амиром и сразил его вновь. После этого фаворит неспешно взялся перебивать визави, какой взялся застаиваться и времена от времени опасно для себя зарубаться. Хан пропускал по обоим этажам. Тем не менее, он здорово провёл правый прямодушный в голову перед гонгом. Кроуфорд в половине 5-го раунда изловил оппонента хуком слева, добавив апперкот. Амир вынес и недурно вкалывал в ответ изнаночным боковым, частично переманив на себя инициативу. Виделось, что Теренс не взял паузу, а попросту вытягивает конкурента на себя. 6-й раунд возник с того, что Хану больно неприкрыто зарядили басистее пояса. Амир стоял в углу, употребляя легитимными 5 минутами на восстановление. Вдруг к рингу вышел доктор, какой ранее что-то услышал от коуча британца, и взговорил рефери, что Хан «не может продолжать» баталия. Победа Кроуфорда техническим нокаутом. ТКО 6.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика