Виталий Кличко: Чтобы сохранить скорость, Усик должен весить 105-107 кг - «Бокс» » «Новости Дня»
Пелагея
Опубликовано: 12:46, 26 апреля 2019
Спорт / Бокс

Виталий Кличко: Чтобы сохранить скорость, Усик должен весить 105-107 кг - «Бокс»

Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко высказал свое взгляд о перспективах Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. Виталий Кличко: «Непростое задание для Усика. Вожделение быть в...
Виталий Кличко: Чтобы сохранить скорость, Усик должен весить 105-107 кг - «Бокс»
Виталий Кличко: Чтобы сохранить скорость, Усик должен весить 105-107 кг - «Бокс»
Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко высказал свое взгляд о перспективах Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе.

Виталий Кличко: «Непростое задание для Усика. Вожделение быть в супертяжелом весе жрать у многих парней, однако как-то Дон Кинг болтал, что в боксе жрать две категории – бедственная и все другие. Он владел в виду, что в супертяжах больно величаво побеждать и если ты становишься звездой в этом весе, ты становишься звездой в мире.

По эксперименту иных спортсменов мы видаем, что жрать позитивные и негативные образцы переходов в супертяжи. Негативных, к сожалению, бессчетно – Рой Джонс закончил не больно важнецки, чемпион мира в крузервейте Василий Жиров, Потопай Белью и Херби Хайд – таковая же история. А взаправду звездой стал лишь Эвандер Холифилд.

В бедственной категории величаво содержать удар, однако величаво и наносить его. В чем разница между бедственным весом и всеми другими?В супертяжах больно бедственные удары – один-одинехонек удар, одна секунда могут постановить исход боя. У Александра жрать все, ему сейчас надобно важнецки подготовиться и будем содержать кулаки, дабы у него все вышло.

Вытекающий его конкурент Такам – с важнецким рекордом, однако это, знаете, забежать размяться в супертяжелый вес.
У Саши не настолько бессчетно побед нокаутом, однако если он будет вылезать против Джошуа и иных чемпионов, скорость больно величава, однако необходима и могущество удара. И Александру надобно ни в коем случае не затерять скорость, однако и нарастить могуществу удара. Потому что в супертяжах боксеры жидко идут все 12 раундов. Кумекаю, дабы сохранить скорость и могуществу удара, он должен тянуть 105-107 кг, не больше».

Баталия с Такамом станет дебютным для украинца в супертяжелом весе. Дуэль минет 25 мая в Оксон-Хилле(штат Мериленд, США).

Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко высказал свое взгляд о перспективах Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. Виталий Кличко: «Непростое задание для Усика. Вожделение быть в супертяжелом весе жрать у многих парней, однако как-то Дон Кинг болтал, что в боксе жрать две категории – бедственная и все другие. Он владел в виду, что в супертяжах больно величаво побеждать и если ты становишься звездой в этом весе, ты становишься звездой в мире. По эксперименту иных спортсменов мы видаем, что жрать позитивные и негативные образцы переходов в супертяжи. Негативных, к сожалению, бессчетно – Рой Джонс закончил не больно важнецки, чемпион мира в крузервейте Василий Жиров, Потопай Белью и Херби Хайд – таковая же история. А взаправду звездой стал лишь Эвандер Холифилд. В бедственной категории величаво содержать удар, однако величаво и наносить его. В чем разница между бедственным весом и всеми другими?В супертяжах больно бедственные удары – один-одинехонек удар, одна секунда могут постановить исход боя. У Александра жрать все, ему сейчас надобно важнецки подготовиться и будем содержать кулаки, дабы у него все вышло. Вытекающий его конкурент Такам – с важнецким рекордом, однако это, знаете, забежать размяться в супертяжелый вес. У Саши не настолько бессчетно побед нокаутом, однако если он будет вылезать против Джошуа и иных чемпионов, скорость больно величава, однако необходима и могущество удара. И Александру надобно ни в коем случае не затерять скорость, однако и нарастить могуществу удара. Потому что в супертяжах боксеры жидко идут все 12 раундов. Кумекаю, дабы сохранить скорость и могуществу удара, он должен тянуть 105-107 кг, не больше». Баталия с Такамом станет дебютным для украинца в супертяжелом весе. Дуэль минет 25 мая в Оксон-Хилле(штат Мериленд, США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика