Кандидат в президенты США: Израилем управляет расистское правительство - «Спорт» » «Новости Дня»
Иннокентий
Опубликовано: 15:14, 23 апреля 2019
Спорт

Кандидат в президенты США: Израилем управляет расистское правительство - «Спорт»

Кандидат в президенты США Берни Сандерс в понедельник вечером обрушился с критикой на правительство Нетаниягу, назвав его "расистским" во время встречи с демократическими избирателями на канале CNN.  Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает The Times of Israel.  Не обсуждая конкретных деталей, сенатор от штата Вермонт призвал изменить политику Америки в отношении Израиля, охарактеризовав подход премьер-министра Биньямина Нетаниягу к палестинцам как "репрессивный", и заявил, что его администрация, если он будет избран, будет более
Кандидат в президенты США: Израилем управляет расистское правительство - «Спорт»

Кандидат в президенты США Берни Сандерс в понедельник вечером обрушился с критикой на правительство Нетаниягу, назвав его "расистским" во время встречи с демократическими избирателями на канале CNN. 
Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает The Times of Israel. 
Не обсуждая конкретных деталей, сенатор от штата Вермонт призвал изменить политику Америки в отношении Израиля, охарактеризовав подход премьер-министра Биньямина Нетаниягу к палестинцам как "репрессивный", и заявил, что его администрация, если он будет избран, будет более благосклонна к проблемам палестинцев. 
"Моя позиция не является радикальной, – сказал Сандерс. – Я просто считаю, что Соединенные Штаты должны поддерживать отношения со всем Ближним Востоком на равных условиях. Другими словами, цель должна состоять в том, чтобы попытаться объединить людей, а не просто поддержать одну страну, которой в настоящее время управляет правое, смею сказать, расистское правительство". 
Отвечая на вопрос, заданный в понедельник вечером, как он собирается выстраивать отношения между США и Израилем, учитывая его резкую критику в адрес Нетаниягу, Сандерс сказал, что его взгляды на премьер-министра не отражают его чувств к еврейскому государству. 
"Я провел несколько месяцев в Израиле. Я работал в кибуце некоторое время. У меня есть семья в Израиле. Я не против Израиля, – подчеркнул Сандерс. – Но в том-то и дело, что Нетаниягу – правый политик, который, я думаю, относится к палестинскому народу крайне несправедливо". 
77-летний законодатель отметил, что он "произраильский", но если станет Президентом, то будет использовать совершенно иной подход к неразрешимому конфликту, чем тот, который демонстрирует нынешняя администрация. 
Накануне выборов в Израиле Сандерс сказал про Нетаниягу в интервью NBC News : "Я не большой его фанат, и, честно говоря, я надеюсь, что он проиграет".


Кандидат в президенты США Берни Сандерс в понедельник вечером обрушился с критикой на правительство Нетаниягу, назвав его "расистским" во время встречи с демократическими избирателями на канале CNN. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает The Times of Israel. Не обсуждая конкретных деталей, сенатор от штата Вермонт призвал изменить политику Америки в отношении Израиля, охарактеризовав подход премьер-министра Биньямина Нетаниягу к палестинцам как "репрессивный", и заявил, что его администрация, если он будет избран, будет более благосклонна к проблемам палестинцев. "Моя позиция не является радикальной, – сказал Сандерс. – Я просто считаю, что Соединенные Штаты должны поддерживать отношения со всем Ближним Востоком на равных условиях. Другими словами, цель должна состоять в том, чтобы попытаться объединить людей, а не просто поддержать одну страну, которой в настоящее время управляет правое, смею сказать, расистское правительство". Отвечая на вопрос, заданный в понедельник вечером, как он собирается выстраивать отношения между США и Израилем, учитывая его резкую критику в адрес Нетаниягу, Сандерс сказал, что его взгляды на премьер-министра не отражают его чувств к еврейскому государству. "Я провел несколько месяцев в Израиле. Я работал в кибуце некоторое время. У меня есть семья в Израиле. Я не против Израиля, – подчеркнул Сандерс. – Но в том-то и дело, что Нетаниягу – правый политик, который, я думаю, относится к палестинскому народу крайне несправедливо". 77-летний законодатель отметил, что он "произраильский", но если станет Президентом, то будет использовать совершенно иной подход к неразрешимому конфликту, чем тот, который демонстрирует нынешняя администрация. Накануне выборов в Израиле Сандерс сказал про Нетаниягу в интервью NBC News : "Я не большой его фанат, и, честно говоря, я надеюсь, что он проиграет".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика