29-04-2019, 06:23

Штутгарт. Сестры Киченок покидают турнир в первом круге - «Теннис»

В США разрешили делать удобрения из останков людей..

Вашингтон стал первым штатом в США, узаконившим превращение...
В Штутгарте(Германия)на турнире WTA категории Premier - Porsche Tennis Grand Prix в парном разряде проходять матчи первого мира.

Украинки Людмила Киченок(49-я в парном рейтинге WTA)и Упование Киченок(45)продули обладательницам wild card - россиянке Анастасии Павлюченковой(60)и чешке Люси Шафаржовой(92)со счетом 6:7( 5), 4:6.

За 1 час 31 минуту, проложенные на корте, сестры Киченок реализовали два брейк=пойнта из девяти вероятных, выполнили четыре эйса и положили четыре двойные оплошки. на счету их соперниц три брейка, шесть эйсов и три двойные оплошки.

Напомним, в одиночном разряде Леся Цуренко также выехала из борьбы в первом мире. Таковским образом, на турнире Porsche Tennis Grand Prix украинок не осталось ни в одиночном, ни в парном разряде.

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

НБА. Мощный данк Мейерса Леонарда – возглавляет топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Спорт» В ночь на 21 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции. Орудующий чемпион НБА «Голден Стэйт Уорриорз» в...
00:31 Суббота 0 18 Хоккей. ЧМ-2019. Британцы выбили французов из элиты и спели про себя: «Мы дерьмо и знаем это» (Видео) - «Спорт» В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой идут матчи группового этапа. Сборная Великобритании одержала волевую победу над командой Франции(4:3 ОТ), алкая по ходу второго стадия уступала со...

У вас есть возможность прокоментировать статью.