НБА. Никола Йокич — в топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Richardson
Опубликовано: 09:01, 01 мая 2019
Спорт / Баскетбол

НБА. Никола Йокич — в топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Баскетбол»

В ночь на 26 апреля, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)в рамках первого раунда плей-офф состоялся один-одинехонек шестой матч четвертьифнальной серии Западной конференции. «Сан-Антонио...

В ночь на 26 апреля, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)в рамках первого раунда плей-офф состоялся один-одинехонек шестой матч четвертьифнальной серии Западной конференции. «Сан-Антонио Спёрс» на домашней площадке одолел «Денвер Наггетс» -  120:103. Счёт в серии до четырёх побед стал равновеликим — 3-3.

НБА представила видео, отданное пяти важнейшим моментам миновавшего игрового дня. Возглавляет подборку центровой Никола Йокич(«Денвер Наггетс»), какой также отличился в четвертом и втором эпизодах.

В ночь на 26 апреля, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)в рамках первого раунда плей-офф состоялся один-одинехонек шестой матч четвертьифнальной серии Западной конференции. «Сан-Антонио Спёрс» на домашней площадке одолел «Денвер Наггетс» - 120:103. Счёт в серии до четырёх побед стал равновеликим — 3-3. НБА представила видео, отданное пяти важнейшим моментам миновавшего игрового дня. Возглавляет подборку центровой Никола Йокич(«Денвер Наггетс»), какой также отличился в четвертом и втором эпизодах.