Противнику строительства мусорного полигона в Шиесе запретили посещать митинги - «Спорт» » «Новости Дня»
Эдуард
Опубликовано: 00:04, 03 мая 2019
Спорт

Противнику строительства мусорного полигона в Шиесе запретили посещать митинги - «Спорт»

Суд в Архангельске запретил посещать массовые мероприятия Андрею Боровикову, который ранее участвовал в митингах против строительства мусорного полигона в Шиесе.  «Суд установил запрет определенных действий: не участвовать в массовых мероприятиях, не общаться с участниками массовых мероприятий. Как они будут это контролировать, непонятно. Его брат тоже участвовал в митингах, ему с братом не общаться?» — сообщила «МБХ медиа» адвокат Елена Долгова.  Боровикова задержали 1 мая в рамках возбужденного против него уголовного дела по статье
Противнику строительства мусорного полигона в Шиесе запретили посещать митинги - «Спорт»
Противнику строительства мусорного полигона в Шиесе запретили посещать митинги - «Спорт»

Суд в Архангельске запретил посещать массовые мероприятия Андрею Боровикову, который ранее участвовал в митингах против строительства мусорного полигона в Шиесе. 



«Суд установил запрет определенных действий: не участвовать в массовых мероприятиях, не общаться с участниками массовых мероприятий. Как они будут это контролировать, непонятно. Его брат тоже участвовал в митингах, ему с братом не общаться?» — сообщила «МБХ медиа» адвокат Елена Долгова. 



Боровикова задержали 1 мая в рамках возбужденного против него уголовного дела по статье 212.1 УК о неоднократном нарушении организации либо проведения публичных мероприятий. 



Экс-сенатор от Архангельской области высказался о «мусорных» протестах



11 апреля суд оштрафовал Боровикова за участие 7 апреля в митинге и шествии против ввоза мусора в регион. Суд назначил активисту штраф в 12 тыс. рублей за участие в демонстрации, которая прошла на проезжей части, а также штраф в 12 тыс. рублей за невыполнение требования полиции не участвовать в несогласованной акции.



На мусорный полигон в Шиесе, против строительства которого выступают активисты, планируют свозить мусор из Москвы. Митинги против строительства полигона начались в августе 2018 года и продолжаются до сих пор. 


Суд в Архангельске запретил посещать массовые мероприятия Андрею Боровикову, который ранее участвовал в митингах против строительства мусорного полигона в Шиесе. «Суд установил запрет определенных действий: не участвовать в массовых мероприятиях, не общаться с участниками массовых мероприятий. Как они будут это контролировать, непонятно. Его брат тоже участвовал в митингах, ему с братом не общаться?» — сообщила «МБХ медиа» адвокат Елена Долгова. Боровикова задержали 1 мая в рамках возбужденного против него уголовного дела по статье 212.1 УК о неоднократном нарушении организации либо проведения публичных мероприятий. Экс-сенатор от Архангельской области высказался о «мусорных» протестах 11 апреля суд оштрафовал Боровикова за участие 7 апреля в митинге и шествии против ввоза мусора в регион. Суд назначил активисту штраф в 12 тыс. рублей за участие в демонстрации, которая прошла на проезжей части, а также штраф в 12 тыс. рублей за невыполнение требования полиции не участвовать в несогласованной акции. На мусорный полигон в Шиесе, против строительства которого выступают активисты, планируют свозить мусор из Москвы. Митинги против строительства полигона начались в августе 2018 года и продолжаются до сих пор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика