НХЛ. Бержерон, Грубауэр и Раск - три звезды игрового дня - «Хоккей» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 09:25, 08 мая 2019
Спорт / Хоккей

НХЛ. Бержерон, Грубауэр и Раск - три звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 3 мая в североамериканской Национальной хоккейной лиге(НХЛ)в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два четвертых матча полуфинальных серий конференций. НХЛ наименовала тройку важнейших хоккеистов...

НХЛ наименовала тройку важнейших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан 33-летний канадский форвард «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон, оформивший дубль в матче с «Коламбус Блю Джекетс»(4:1, 2-2 в серии).

Другой звездой наименован 27-летний неметкий голкипер «Колорадо Эвеланш» Филипп Грубауэр, сделавший начальный шат-аут в карьере в игре с «Сан-Хосе Шаркс»(3:0, 2-2 в серии).

Третьей звездой дня стал 32-летний финский вратарь «Бостона» Туукка Раск, воспроизведший 39 бросков из 40 в победном матче против «Коламбуса»(4:1).

В ночь на 3 мая в североамериканской Национальной хоккейной лиге(НХЛ)в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два четвертых матча полуфинальных серий конференций. НХЛ наименовала тройку важнейших хоккеистов игрового дня. Первой звездой признан 33-летний канадский форвард «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон, оформивший дубль в матче с «Коламбус Блю Джекетс»(4:1, 2-2 в серии). Другой звездой наименован 27-летний неметкий голкипер «Колорадо Эвеланш» Филипп Грубауэр, сделавший начальный шат-аут в карьере в игре с «Сан-Хосе Шаркс»(3:0, 2-2 в серии). Третьей звездой дня стал 32-летний финский вратарь «Бостона» Туукка Раск, воспроизведший 39 бросков из 40 в победном матче против «Коламбуса»(4:1).