Спорт
Оксана Ливач - лучшая спортсменка апреля в Украине - «Спорт»
Подводя итоги спортивного месяца Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета Украины отметила достижения наших спортсменов на интернациональной арене в войне, бедственной атлетике, спортивной и художественной гимнастике.
Длиннейшие достижения в олимпийских номерах программы продемонстрировали наши представители спортивной борьбы на чемпионате Европы в Бухаресте(Румыния). После детального разбора выступлений спортсменов и с учетом консультаций с Ассоциацией спортивной борьбы Украины, комментариев тренерского штаба сборных Украины Экспертная комиссия встретила решение признать важнейшей спортсменкой месяца в Украине чемпионку Ветхого Света по бабской войне Оксану Ливач. Для молодой чемпионки Европы-2019 из Украины это первое европейское «золото» среди старших и первое возвышенное признание НОК.
Важнейшими тренерами месяца наименованы главнейший тренер бабской сборной по властной войне Владимир Евонов, какой вверг бабскую сборную к первому общекомандного местe на форуме Ветхого Света, и индивидуальный наставник борчихи, призер Олимпийских игр Андрей Стадник.
Напомним, в Бухаресте 21-летняя орудующая чемпионка Европы до 23 лет, прошлогодняя бронзовый призер чемпионата мира в весовой категории до 50 кг уверенно завоевала медаль длиннейшей пробы.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Шэньян ван (Китай): особый русский стиль художественной гимнастики - «Общество»
Абраменко, Беленюк, Верняев – номинанты на звание «Лучший спортсмен года», Белодед, Костевич, Свитолина – на «Лучшую спортсменку года» - «Спорт»
«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»
Дарья Белодед - лучшая спортсменка августа в Украине - «Спорт»

