Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Биатлон» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 08:47, 27 мая 2019
Спорт / Другие

Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Биатлон»

Чемпион мира 2019 года украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал, что в миновавшем сезоне сумел добавить стабильности в пальбе, а также наименовал свою основную мишень в карьере. [b]Дмитрий Пидручный: ...
Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Биатлон»
Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Биатлон»
Чемпион мира 2019 года украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал, что в миновавшем сезоне сумел добавить стабильности в пальбе, а также наименовал свою основную мишень в карьере.

Дмитрий Пидручный: «Пальба?Ага, я вышел на более стабильный степень. Были и в этом сезоне крахи, однако не случалось аварий и бесконтрольных промахов. Если и заблуждался, осведомил причины и норовил выправлять оплошки.

Норовлю сконцентрироваться на тех дисциплинах, какие у меня получаются, дабы показать собственный много. Как-то один-одинехонек тренер болтал, что у украинских биатлонистов дудки шансов в спринтах и контактных гонках. Однако я всё равновелико готовился вяще на те старты, какие мне нравятся, и находил, что в них у меня вяще шансов на подходящий исход. На индивидуальную гонку я доколе не умею настраиваться будто надобно.

Вытекающая мишень?У меня век была основная мишень — олимпийская медаль, невредно золотая. Это мишень моей карьеры».

На чемпионате мира-2019 в Эстерсунде Пидручный выиграл золото в гонке гонения.

Чемпион мира 2019 года украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал, что в миновавшем сезоне сумел добавить стабильности в пальбе, а также наименовал свою основную мишень в карьере. Дмитрий Пидручный: «Пальба?Ага, я вышел на более стабильный степень. Были и в этом сезоне крахи, однако не случалось аварий и бесконтрольных промахов. Если и заблуждался, осведомил причины и норовил выправлять оплошки. Норовлю сконцентрироваться на тех дисциплинах, какие у меня получаются, дабы показать собственный много. Как-то один-одинехонек тренер болтал, что у украинских биатлонистов дудки шансов в спринтах и контактных гонках. Однако я всё равновелико готовился вяще на те старты, какие мне нравятся, и находил, что в них у меня вяще шансов на подходящий исход. На индивидуальную гонку я доколе не умею настраиваться будто надобно. Вытекающая мишень?У меня век была основная мишень — олимпийская медаль, невредно золотая. Это мишень моей карьеры». На чемпионате мира-2019 в Эстерсунде Пидручный выиграл золото в гонке гонения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика