Спорт / Хоккей
НХЛ. Шварц, Пьетранжело и Перрон - три звезды игрового дня - «Хоккей»

В шестом матче полуфинальной серии Западной конференции «Сент-Луис Блюз» в гостях одолел «Даллас Старз» - 4:1. Счет в серии стал 3 – 3.
НХЛ наименовала тройку важнейших хоккеистов игрового дня, какую составили игроки «Сент-Луиса».
Первой звездой признан 27-летний канадский нападающий «Сент-Луиса» Джейден Шварц, набравший 2(1+1)очка.
Другой звездой наименован 29-летний канадский адвокат «Блюз» Алекс Пьетранжело, отворивший счет на другой минуте матча.
Третьей звездой дня стал 30-летний канадский форвард «Блюзменов» Давид Перрон, ставший автором победного нага в ворота «Далласа».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Свердловском областном медколледже сменился руководитель
В Свердловской области назначили нового главу департамента туризма
В Челябинской области на пост главы Брединского округа претендуют четыре человека
В Свердловской области ушел в отставку замминистра образования
В 2026 году на выборы в Свердловской области потратят 721 млн рублей
Читайте также:
НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Сент»-Луис» выиграл серию у «Виннипега», «Даллас» повел в серии с «Нэшвиллом», «Вашингтон» разгромил «Каролину» (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. «Сент-Луис» победил в серии с «Сан-Хосе» 4-2 и вышел в финал Кубка Стэнли (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Даллас» и сравнял счет в серии (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Даллас» победил в серии с «Нэшвиллом», «Каролина» сравняла счет в серии с «Вашингтоном» (+Видео) - «Хоккей»
