Чемпион мира Л’Абе Лунн завершил карьеру - «Биатлон» » «Новости Дня»
Геннадий
Опубликовано: 04:20, 29 мая 2019
Спорт / Другие

Чемпион мира Л’Абе Лунн завершил карьеру - «Биатлон»

Норвежский биатлонист Хенрик Л’Абе Лунн обнародовал о завершении карьеры. «В апреле я был готов продолжать, однако впоследствии я попытался капельку потренироваться и осмыслил, что тело и мотивация очутились не таковскими, будто это всегдашне...
Чемпион мира Л’Абе Лунн завершил карьеру - «Биатлон»
Чемпион мира Л’Абе Лунн завершил карьеру - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Хенрик Л’Абе Лунн обнародовал о завершении карьеры.

«В апреле я был готов продолжать, однако впоследствии я попытался капельку потренироваться и осмыслил, что тело и мотивация очутились не таковскими, будто это всегдашне случалось.
Оттого будет верно найти что-то другое», – цитирует Л’Абе Месячна NRK.

33-летний Л’Абе Лунн изображает чемпионом мира 2013 года в составе мужской эстафетной четверки. На его счету одна победа на этапах Кубка мира, а также два третьих места, важнейшая позиция в всеобщем зачете Кубка мира – 17-е пункт в сезоне-2017/18. В миновавшем сезоне норвежец стал 19-м в Кубке мира.

Л’Абе Лунн не влетел в состав сборной Норвегии для подготовки к вытекающему сезону, обнародованный 3 апреля.

Норвежский биатлонист Хенрик Л’Абе Лунн обнародовал о завершении карьеры. «В апреле я был готов продолжать, однако впоследствии я попытался капельку потренироваться и осмыслил, что тело и мотивация очутились не таковскими, будто это всегдашне случалось. Оттого будет верно найти что-то другое», – цитирует Л’Абе Месячна NRK. 33-летний Л’Абе Лунн изображает чемпионом мира 2013 года в составе мужской эстафетной четверки. На его счету одна победа на этапах Кубка мира, а также два третьих места, важнейшая позиция в всеобщем зачете Кубка мира – 17-е пункт в сезоне-2017/18. В миновавшем сезоне норвежец стал 19-м в Кубке мира. Л’Абе Лунн не влетел в состав сборной Норвегии для подготовки к вытекающему сезону, обнародованный 3 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика