Антон Шипулин: Мне предлагали применять допинг - «Биатлон» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 12:48, 31 мая 2019
Спорт / Другие

Антон Шипулин: Мне предлагали применять допинг - «Биатлон»

Олимпийский чемпион по биатлону россиянин Антон Шипулин рассказал о том, что ему предлагали применять допинг. Антон Шипулин: «Косвенно были таковские предложения, не прямые. Однако я залпом болтал: «Даже не подходите...
Антон Шипулин: Мне предлагали применять допинг - «Биатлон»
Антон Шипулин: Мне предлагали применять допинг - «Биатлон»
Олимпийский чемпион по биатлону россиянин Антон Шипулин рассказал о том, что ему предлагали применять допинг.

Антон Шипулин: «Косвенно были таковские предложения, не прямые. Однако я залпом болтал: «Даже не подходите ко мне с таковскими вопросами».

Самый занимательный момент начинается за год до Олимпийских игр. Приходят таковские товарищи... Какие-то психологи, люд, какие засовывают твои лыжи в какой-то резервуар, отчего они поедут в три раза важнее. Предлагают какие-то методики новоиспеченные. Таковских кадров довольно бессчетно. Тут надобно уметь отвлекаться от итого и выступать своей бесценный.

Будто получается с теми, кто попадается на допинге?Они приходят в сборную наивные, ничего не разумеют. Им начесали по ушам, что это нормально, это не допинг, это таблеточка, какая выводит молочную кислоту. Они послушались и невзначай влипли на допинге. Таковских вариантов больно бессчетно. Жрать, безусловно, спортсмены, какие целеустремленно прилагают допинг».

Антон Шипулин - олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете. Завершил спортивную карьеру в 2018 году, шестикратный призёр чемпионатов мира.

Олимпийский чемпион по биатлону россиянин Антон Шипулин рассказал о том, что ему предлагали применять допинг. Антон Шипулин: «Косвенно были таковские предложения, не прямые. Однако я залпом болтал: «Даже не подходите ко мне с таковскими вопросами». Самый занимательный момент начинается за год до Олимпийских игр. Приходят таковские товарищи. Какие-то психологи, люд, какие засовывают твои лыжи в какой-то резервуар, отчего они поедут в три раза важнее. Предлагают какие-то методики новоиспеченные. Таковских кадров довольно бессчетно. Тут надобно уметь отвлекаться от итого и выступать своей бесценный. Будто получается с теми, кто попадается на допинге?Они приходят в сборную наивные, ничего не разумеют. Им начесали по ушам, что это нормально, это не допинг, это таблеточка, какая выводит молочную кислоту. Они послушались и невзначай влипли на допинге. Таковских вариантов больно бессчетно. Жрать, безусловно, спортсмены, какие целеустремленно прилагают допинг». Антон Шипулин - олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете. Завершил спортивную карьеру в 2018 году, шестикратный призёр чемпионатов мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика