Джошуа выразил готовность к бою с Усиком - «Бокс» » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 09:16, 10 мая 2019
Спорт / Бокс

Джошуа выразил готовность к бою с Усиком - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)по версиям WBA Super, WBO IBF и IBO британец Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)заявил, что готов повстречаться с бывшим безотносительным чемпионом мира в первом тяжёлом весе...
Джошуа выразил готовность к бою с Усиком - «Бокс»
Джошуа выразил готовность к бою с Усиком - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)по версиям WBA Super, WBO IBF и IBO британец Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)заявил, что готов повстречаться с бывшим безотносительным чемпионом мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО), какой в скором времени дебютирует в хэвивейте.

«Я на сто процентов готов к этому бою, — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Я бы не стал оставлять титул свободным, определённо сразился бы с Александром. Желаю ему фортуны, он важнецкое пополнение для нашего дивизиона. Это великое имя. Выговорю даже вяще: если бы он взялся карьеру в супертяжёлом дивизионе капельку прежде, то на замену Джарреллу Миллеру мы бы сейчас испробовали получить баталия с ним. DAZN алкает получать привлекательные бои, и они будут продвигать Александра».

Дуэль Джошуа – Энди Руис(32-1, 21 КО)состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Руис заменит Джарелла Миллера(23-0-1, 20 КО), какой был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил.

Что дотрагивается Усика, то он дебютный баталия в супертяжёлом весе проведёт 25 мая против 38-летнего камерунца Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО). Баталия состоится в Оксон-Хилле(США).

Чемпион мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)по версиям WBA Super, WBO IBF и IBO британец Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)заявил, что готов повстречаться с бывшим безотносительным чемпионом мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО), какой в скором времени дебютирует в хэвивейте. «Я на сто процентов готов к этому бою, — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Я бы не стал оставлять титул свободным, определённо сразился бы с Александром. Желаю ему фортуны, он важнецкое пополнение для нашего дивизиона. Это великое имя. Выговорю даже вяще: если бы он взялся карьеру в супертяжёлом дивизионе капельку прежде, то на замену Джарреллу Миллеру мы бы сейчас испробовали получить баталия с ним. DAZN алкает получать привлекательные бои, и они будут продвигать Александра». Дуэль Джошуа – Энди Руис(32-1, 21 КО)состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Руис заменит Джарелла Миллера(23-0-1, 20 КО), какой был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил. Что дотрагивается Усика, то он дебютный баталия в супертяжёлом весе проведёт 25 мая против 38-летнего камерунца Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО). Баталия состоится в Оксон-Хилле(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика