Спорт / Теннис
Мадрид. Бертенс обыграла Квитову и сыграет со Стивенс в 1/2 финала - «Теннис»

27-летняя голландка Кики Бертенс(7), занимающая в мировом рейтинге седьмое пункт, обставила в двух сетах вторую ракетку мира, 29-летнюю чешку Петру Квитову со счетом 6:2, 6:3.
Матч продолжался 1 час 19 минут. За это времена Бертенс выиграла пять геймов на приеме и продула один-одинехонек на своей подаче. Кики ни разу не подала навылет и троекратно обмишурилась на подаче против двух эйсов и трех двойных оплошек у Квитовой. После этой победы счет по индивидуальным встречам теннисисток стал равновеликий – 3:3.
За выход в финал турнира Бертенс поспорит с восьмой ракеткой мира американкой Слоан Стивенс, какая была больше хорватки Петры Мартич – 6:4, 6:3.
Ранее Бертенс и Стивенс встречались два раза и оба раза победу отмечала американка.
Теннис. WTA Premier - Porsche Tennis Grand Prix. Мадрид(Испания). Грунт. Призовой фонд €7 021 128. 64 участницы
1/4 финала
Кики Бертенс(Нидерланды, 7)– Петра Квитова(Чехия, 2)– 6:2, 6:3
Слоан Стивенс(США, 8)– Петра Мартич(Хорватия)– 6:4, 6:3
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
