Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «Теннис» » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 04:40, 14 мая 2019
Спорт / Теннис

Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «Теннис»

Элина Свитолина пообщалась с журналистами накануне своего старта в Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia, где она будет бороться собственный титул. Элина Свитолина: «Мне нравится атмосфера...
Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «Теннис»
Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «Теннис»
Элина Свитолина пообщалась с журналистами накануне своего старта в Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia, где она будет бороться собственный титул.

Элина Свитолина: «Мне нравится атмосфера в Риме, в любое времена и в любой девай. Все это благодаря зрителям, я болела потрясающие эмоции, когда выступала перед итальянской публикой. Благодаря им я демонстрирую важнейшее, на что способна, ощущаю вожделение биться. Даже если всякий матч нелегкий или обстановка для игры бедственные, все равновелико это ценный эксперимент.

Матч Мофиса против Федерера в Мадриде?Это был отличный дуэль, я с большущим блаженством его взирала, пускай даже Гаэлю было и капельку минорно в гробе. Я аккуратно знаю, какие эмоции он при этом ощущает. Для нас обоих мишень - это выиграть Ролан Гаррос. Для нас это величавая мишень, потому что, если ты теннисист, то у тебя должны быть возвышенные ожидания. Это мотивирует тебя тренироваться и козырять делу девай за днем.

Заключительные два года я побеждала в Риме, оттого будет брехнею болтать, что я не ощущаю давления из-за защиты титула. Мне попросту надобно постараться не кумекать об этом уж излишне бессчетно, а использовать это будто стимул, дабы сразиться важнецки. Всякий матч величав и я постараюсь подготовиться важнейшим образом. Всякий матч будто финал, надобно быть готовой на все 100%. Для меня не величаво, что в заключительные несколько месяцев у меня не было матчевой практики».

В Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia Свитолина получила пятый номер посева и будет стартовать во втором мире. Ее соперницей станет сильнейшая в противостоянии Виктория Азаренко(Беларусь, WC)– Чжан Шуай(Китай).

Элина Свитолина пообщалась с журналистами накануне своего старта в Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia, где она будет бороться собственный титул. Элина Свитолина: «Мне нравится атмосфера в Риме, в любое времена и в любой девай. Все это благодаря зрителям, я болела потрясающие эмоции, когда выступала перед итальянской публикой. Благодаря им я демонстрирую важнейшее, на что способна, ощущаю вожделение биться. Даже если всякий матч нелегкий или обстановка для игры бедственные, все равновелико это ценный эксперимент. Матч Мофиса против Федерера в Мадриде?Это был отличный дуэль, я с большущим блаженством его взирала, пускай даже Гаэлю было и капельку минорно в гробе. Я аккуратно знаю, какие эмоции он при этом ощущает. Для нас обоих мишень - это выиграть Ролан Гаррос. Для нас это величавая мишень, потому что, если ты теннисист, то у тебя должны быть возвышенные ожидания. Это мотивирует тебя тренироваться и козырять делу девай за днем. Заключительные два года я побеждала в Риме, оттого будет брехнею болтать, что я не ощущаю давления из-за защиты титула. Мне попросту надобно постараться не кумекать об этом уж излишне бессчетно, а использовать это будто стимул, дабы сразиться важнецки. Всякий матч величав и я постараюсь подготовиться важнейшим образом. Всякий матч будто финал, надобно быть готовой на все 100%. Для меня не величаво, что в заключительные несколько месяцев у меня не было матчевой практики». В Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia Свитолина получила пятый номер посева и будет стартовать во втором мире. Ее соперницей станет сильнейшая в противостоянии Виктория Азаренко(Беларусь, WC)– Чжан Шуай(Китай).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика