Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 16:16, 18 мая 2019
Спорт / Бокс

Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс»

Луковица братии Top Rank Боб Арум после пресс-конференции, посвящённой поединку 15 июня в Лас-Вегасе(США)между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцем, дал интервью британским СМИ, где раскритиковал своего британского...
Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс»
Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс»
Луковица братии Top Rank Боб Арум после пресс-конференции, посвящённой поединку 15 июня в Лас-Вегасе(США)между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцем, дал интервью британским СМИ, где раскритиковал своего британского коллегу Эдди Хирна(Matchroom Boxing). Также перепало и предбудущему оппоненту чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа — Энди Руису(32-1, 21 KO).

— WBC санкционировали дуэль Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла. Люд ожидали, что Кэмпбелл будет биться с Девином Хэйни. Что вы осведомили об этом бое, перед тем будто он был анонсирован? 
— Будто всего Майки Гарсиа бросил титул свободным, мы осведомили, что по их правилам чемпион иной организации может подать прошение в WBC на дисциплина боя за свободный титул WBC. Мы заверили членов совета WBC, и они утвердили дуэль. Я кумекаю, это будет очень-очень важнецкий баталия. Мы алкаем сделать баталия тут, в Британии. Я кумекаю, это отличная новинка для фанов, и я благодарю WBC за то, что разрешили подобный баталия. Эдди болтал про Кэмпбелла и Хэйни, забывая тот факт, что жрать ещё русский парень, какой будет между Кэмпбеллом и Хэйни, на иной позиции. Зачем ты болтаешь о Кэмпбелле и Хэйни?А что насчёт русского парня, если Ломаченко не был бы вовлечён?Это диковинно, он взговорил, что русский парень недоступен из-за празднования Рамадана. Какого чёрта он несёт?Рамадан не продолжается век, это итого лишь месяц, и впоследствии парень возвращается в конфигурацию или он всё ещё будет в фигуре. Не было ни монолитного шанса, что Кэмпбелл и Хэйни подерутся за свободный титул. Это было всего в котелке Эдди.

— Вы как-то болтали, что Эдди Хирн ничего не разумеет в промоушене в США. 
— Я взговорил более вульгарно.

— Вы можете взговорить безотносительно всё, что хотите. 
— Я взговорил, что он ни х**а не разумеет в промоушене в Соединённых Штатах. Он взаправду не разумеет. Если он посмотрит на меня и выговорит, что я ни х**а не разумею в промоушене в Британии, то я выговорю, что я знаю капельку вяще о Британии, чем он о США, однако не настолько бессчетно. Потому что это не наши сферы деятельности. У всех жрать своя сфера деятельности. Он приехал в США для промоушена поединков, и он с треском завалился. Он устанавливает бои в таковские места, где они не должны быть. У него был баталия в Канзасе, а там не было боёв уже 50 лет. Он сделал там собственный вечер и итого лишь 200 человек опамятовались его посмотреть. Это ещё будет важнецки, что опамятовались эти 200 человек.

Ещё один, доколе он не ладит ничего криминального, пускай ладит. Ещё один, я повторю, что я болтал прежде. Он не знает ни х**а о промоушене в США. Посмотрите, с кем Джошуа дерётся в Нью-Йорке. Это была не его ляпсус, что Миллер сдал позитивный тест на допинг. Ему пришлось найти иного оппонента, однако не надобно было взимать какого-то жирного парня. Всё что вы завидите, когда он выйдет в ринг — это дёргание его мамона. Энди — милый парень, однако это не тот баталия, какой взаправду можно загнать в США.

Луковица братии Top Rank Боб Арум после пресс-конференции, посвящённой поединку 15 июня в Лас-Вегасе(США)между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцем, дал интервью британским СМИ, где раскритиковал своего британского коллегу Эдди Хирна(Matchroom Boxing). Также перепало и предбудущему оппоненту чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа — Энди Руису(32-1, 21 KO). — WBC санкционировали дуэль Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла. Люд ожидали, что Кэмпбелл будет биться с Девином Хэйни. Что вы осведомили об этом бое, перед тем будто он был анонсирован? — Будто всего Майки Гарсиа бросил титул свободным, мы осведомили, что по их правилам чемпион иной организации может подать прошение в WBC на дисциплина боя за свободный титул WBC. Мы заверили членов совета WBC, и они утвердили дуэль. Я кумекаю, это будет очень-очень важнецкий баталия. Мы алкаем сделать баталия тут, в Британии. Я кумекаю, это отличная новинка для фанов, и я благодарю WBC за то, что разрешили подобный баталия. Эдди болтал про Кэмпбелла и Хэйни, забывая тот факт, что жрать ещё русский парень, какой будет между Кэмпбеллом и Хэйни, на иной позиции. Зачем ты болтаешь о Кэмпбелле и Хэйни?А что насчёт русского парня, если Ломаченко не был бы вовлечён?Это диковинно, он взговорил, что русский парень недоступен из-за празднования Рамадана. Какого чёрта он несёт?Рамадан не продолжается век, это итого лишь месяц, и впоследствии парень возвращается в конфигурацию или он всё ещё будет в фигуре. Не было ни монолитного шанса, что Кэмпбелл и Хэйни подерутся за свободный титул. Это было всего в котелке Эдди. — Вы как-то болтали, что Эдди Хирн ничего не разумеет в промоушене в США. — Я взговорил более вульгарно. — Вы можете взговорить безотносительно всё, что хотите. — Я взговорил, что он ни х**а не разумеет в промоушене в Соединённых Штатах. Он взаправду не разумеет. Если он посмотрит на меня и выговорит, что я ни х**а не разумею в промоушене в Британии, то я выговорю, что я знаю капельку вяще о Британии, чем он о США, однако не настолько бессчетно. Потому что это не наши сферы деятельности. У всех жрать своя сфера деятельности. Он приехал в США для промоушена поединков, и он с треском завалился. Он устанавливает бои в таковские места, где они не должны быть. У него был баталия в Канзасе, а там не было боёв уже 50 лет. Он сделал там собственный вечер и итого лишь 200 человек опамятовались его посмотреть. Это ещё будет важнецки, что опамятовались эти 200 человек. Ещё один, доколе он не ладит ничего криминального, пускай ладит. Ещё один, я повторю, что я болтал прежде. Он не знает ни х**а о промоушене в США. Посмотрите, с кем Джошуа дерётся в Нью-Йорке. Это была не его ляпсус, что Миллер сдал позитивный тест на допинг. Ему пришлось найти иного оппонента, однако не надобно было взимать какого-то жирного парня. Всё что вы завидите, когда он выйдет в ринг — это дёргание его мамона. Энди — милый парень, однако это не тот баталия, какой взаправду можно загнать в США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика