Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 16:02, 17 мая 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)поделился ожиданиями от поединка с Домиником Бризилом ( 20-1, 18 КО), какой состоится 18 мая в Нью-Йорке(США). «Бокс — единый внешность спорта, в каком можно убить человека и получить за это гроши,  — цитирует Уайлдера Independent. - Бытие Бризила будет поставлена на карту в этом поединке. И я взаправду болтаю о его жизни в прямом резоне слова. Я алкаю записать в собственный актив душегубство. Доминик Бризил сам разыскивал это. Не я алкал боя с ним, а он со мной. Что ж, если
Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс»
Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)поделился ожиданиями от поединка с Домиником Бризилом ( 20-1, 18 КО), какой состоится 18 мая в Нью-Йорке(США).

«Бокс — единый внешность спорта, в каком можно убить человека и получить за это гроши,  — цитирует Уайлдера Independent. - Бытие Бризила будет поставлена на карту в этом поединке. И я взаправду болтаю о его жизни в прямом резоне слова. Я алкаю записать в собственный актив душегубство.

Доминик Бризил сам разыскивал это. Не я алкал боя с ним, а он со мной. Что ж, если это произойдёт, то настолько и будет.

Мы болтаем о безжалостном спорте, а не о джентльменском поединке!Мы враждебно настроены по взаимоотношению дружок к дружку, в нас выступает кровь. В боксе душегубство легально, зачем бы тогда не сделать это?».

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)поделился ожиданиями от поединка с Домиником Бризилом ( 20-1, 18 КО), какой состоится 18 мая в Нью-Йорке(США). «Бокс — единый внешность спорта, в каком можно убить человека и получить за это гроши, — цитирует Уайлдера Independent. - Бытие Бризила будет поставлена на карту в этом поединке. И я взаправду болтаю о его жизни в прямом резоне слова. Я алкаю записать в собственный актив душегубство. Доминик Бризил сам разыскивал это. Не я алкал боя с ним, а он со мной. Что ж, если это произойдёт, то настолько и будет. Мы болтаем о безжалостном спорте, а не о джентльменском поединке!Мы враждебно настроены по взаимоотношению дружок к дружку, в нас выступает кровь. В боксе душегубство легально, зачем бы тогда не сделать это?».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика