Теннисные матчи в Риме не могут начаться из-за дождя - «Теннис» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 16:20, 17 мая 2019
Спорт / Теннис

Теннисные матчи в Риме не могут начаться из-за дождя - «Теннис»

Третий игровой девай престижных грунтовых состязаний категории Premier и «Мастерс» в Риме не может возникнуть из-за дождя, какой на протяжении итого дня идёт в столице Италии. Ныне, 15 мая, должны были состояться...
Теннисные матчи в Риме не могут начаться из-за дождя - «Теннис»
Теннисные матчи в Риме не могут начаться из-за дождя - «Теннис»
Третий игровой девай престижных грунтовых состязаний категории Premier и «Мастерс» в Риме не может возникнуть из-за дождя, какой на протяжении итого дня идёт в столице Италии.

Ныне, 15 мая, должны были состояться матчи второго и третьего раундов. В войну вступят швейцарец Роджер Федерер, испанец Рафаэль Надаль и иные сеяные теннисисты.

Первые матчи должны были возникнуть в 11:00 по здешнему времени(12:00 по Киеву). По остатней информации прогноз погоды неутешительный – дождь обещаются и на сегодняшний вечер, и на завтра, и на послезавтра.

Третий игровой девай престижных грунтовых состязаний категории Premier и «Мастерс» в Риме не может возникнуть из-за дождя, какой на протяжении итого дня идёт в столице Италии. Ныне, 15 мая, должны были состояться матчи второго и третьего раундов. В войну вступят швейцарец Роджер Федерер, испанец Рафаэль Надаль и иные сеяные теннисисты. Первые матчи должны были возникнуть в 11:00 по здешнему времени(12:00 по Киеву). По остатней информации прогноз погоды неутешительный – дождь обещаются и на сегодняшний вечер, и на завтра, и на послезавтра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика