Новак Джокович — о повышении цен на билеты из-за Федерера: я не обиделся - «Теннис» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 16:20, 17 мая 2019
Спорт / Теннис

Новак Джокович — о повышении цен на билеты из-за Федерера: я не обиделся - «Теннис»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал решение устроителей турнира в Риме повысить цены на билеты в девай, когда будет выступать швейцарец Роджер Федерер. Устроители вбили повышение стоимостей вожделением...
Новак Джокович — о повышении цен на билеты из-за Федерера: я не обиделся - «Теннис»
Новак Джокович — о повышении цен на билеты из-за Федерера: я не обиделся - «Теннис»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал решение устроителей турнира в Риме повысить цены на билеты в девай, когда будет выступать швейцарец Роджер Федерер. Устроители вбили повышение стоимостей вожделением поощрить болельщиков, какие приобретали билеты, не зная об участии Федерера в турнире.

«Я впервинку слышу об этом. Не кумекаю, что отсутствие у Роджера титулов на этом турнире как-то сказывается на его значимости, — цитирует Джоковича Tennis 365. - Он — основное имя в теннисе. Исторически он выиграл вяще всех титулов. Роджер — крупнейший спортивный бренд мира, один-одинехонек из величайших спортсменов всех времён.

С этой точки зрения, я, может быть, разумею таковое решение. Я не ощущаю себя оскорбленным. Не почитаю это проявлением неуважения к себе или к Рафе. Основное — если будет загнано вяще билетов и зрителей на трибунах станет вяще, то это важнецки для всех. Гадаю, настолько и будет. Если дудки, больно жаль».

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал решение устроителей турнира в Риме повысить цены на билеты в девай, когда будет выступать швейцарец Роджер Федерер. Устроители вбили повышение стоимостей вожделением поощрить болельщиков, какие приобретали билеты, не зная об участии Федерера в турнире. «Я впервинку слышу об этом. Не кумекаю, что отсутствие у Роджера титулов на этом турнире как-то сказывается на его значимости, — цитирует Джоковича Tennis 365. - Он — основное имя в теннисе. Исторически он выиграл вяще всех титулов. Роджер — крупнейший спортивный бренд мира, один-одинехонек из величайших спортсменов всех времён. С этой точки зрения, я, может быть, разумею таковое решение. Я не ощущаю себя оскорбленным. Не почитаю это проявлением неуважения к себе или к Рафе. Основное — если будет загнано вяще билетов и зрителей на трибунах станет вяще, то это важнецки для всех. Гадаю, настолько и будет. Если дудки, больно жаль».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика