Бризил об Уайлдере: Чемпион не должен иметь такое варварское мышление - «Бокс» » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 08:36, 19 мая 2019
Спорт / Бокс

Бризил об Уайлдере: Чемпион не должен иметь такое варварское мышление - «Бокс»

Американский боксёр Доминик Бризил(20-1, 18 КО)ошеломлен недавними заявлениями своего предбудущего конкурента, чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО). Уайлдера заявил, что в боксе душегубства легальны...
Бризил об Уайлдере: Чемпион не должен иметь такое варварское мышление - «Бокс»
Бризил об Уайлдере: Чемпион не должен иметь такое варварское мышление - «Бокс»
Американский боксёр Доминик Бризил(20-1, 18 КО)ошеломлен недавними заявлениями своего предбудущего конкурента, чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО). Уайлдера заявил, что в боксе душегубства легальны и что он все еще алкает убить кого-то на ринге, а Бризил может стать его жертвой.

«Меня эти комментарии больно расстроили», — приводит слова Бризила CBS Sports. - Ввек не охота слышать таковое от человека. И неважно, о каком спорте идёт выговор. Необычно антипатично слышать это от боксёра, ведь в боксе можно навить серьёзные травмы оппоненту. Мне будто, что он сам не разумеет, что болтает.

И он, и я отправляли конкурентов в нокаут. И после такового я кумекал о том, дабы с оппонентом всё было в распорядке. Однако это моё касательство к боксу и джентельменству, у него иное.

Я алкаю наказать его. Я не буду пожимать ему десницу и болтать, что мне его жалко, когда заезжу Уайлдера. Чемпион не должен владеть таковое варварское мышление».

Дуэль Уайлдера и Бризила состоится 18 мая в Нью-Йорке(США).

Американский боксёр Доминик Бризил(20-1, 18 КО)ошеломлен недавними заявлениями своего предбудущего конкурента, чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО). Уайлдера заявил, что в боксе душегубства легальны и что он все еще алкает убить кого-то на ринге, а Бризил может стать его жертвой. «Меня эти комментарии больно расстроили», — приводит слова Бризила CBS Sports. - Ввек не охота слышать таковое от человека. И неважно, о каком спорте идёт выговор. Необычно антипатично слышать это от боксёра, ведь в боксе можно навить серьёзные травмы оппоненту. Мне будто, что он сам не разумеет, что болтает. И он, и я отправляли конкурентов в нокаут. И после такового я кумекал о том, дабы с оппонентом всё было в распорядке. Однако это моё касательство к боксу и джентельменству, у него иное. Я алкаю наказать его. Я не буду пожимать ему десницу и болтать, что мне его жалко, когда заезжу Уайлдера. Чемпион не должен владеть таковое варварское мышление». Дуэль Уайлдера и Бризила состоится 18 мая в Нью-Йорке(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика