Тренер «Сент-Луиса» о том, был ли пас рукой перед голом Карлссона: Сами что думаете? (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 12:20, 18 мая 2019
Спорт / Хоккей

Тренер «Сент-Луиса» о том, был ли пас рукой перед голом Карлссона: Сами что думаете? (+Видео) - «Хоккей»

Главнейший тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе прокомментировал разгром в третьем матче финала Кубка Стэнли в Западной конференции с «Сан-Хосе Шаркс»(4:5 ОТ, 1-2  серии). Победным очутился наг адвоката «Шарк» Эрика...

Тренер «Сент-Луиса» о том, был ли пас рукой перед голом Карлссона: Сами что думаете? (+Видео) - «Хоккей»
Главнейший тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе прокомментировал разгром в третьем матче финала Кубка Стэнли в Западной конференции с «Сан-Хосе Шаркс»(4:5 ОТ, 1-2  серии). Победным очутился наг адвоката «Шарк» Эрика Карлссона на 66-й минуте встречи. Этот момент стал ключевым во всем матче. Хоккеисты «Блюз» настаивали на том, что решающая штурм «Сан-Хосе» была продолжена Тимо Майером, какой отзывался пас десницей. Однако эпизод невозможно было пересматривать на видео, посредники не зафиксировали пас десницей и наг был зачтен.

Крэйг Берюбе: «Наг в овертайме?А сами вы что кумекаете?Если знаете, то зачем вы меня об этом спрашиваете?Вы же сами всё знаете. Я ничего не собираюсь болтать по этому предлогу. Больно бедственно проигрывать в овертайме. И в регулярном чемпионате, и в плей-офф — в любое времена. Однако мы должны выступать отдаленнее. Наша команда должна передвигаться вперёд, к четвёртому матчу. Ага, это всё, что мы сейчас можем сделать. Мы демонстрировали важнецкий хоккей, однако продули. Ничего уже не попишешь. Надобно выступать вперёд.

Наг на остатней минуте?Начальный проброс — выступала тяжёлая война у наших ворот. И там особо выбора не было. Попросту Пьетранджело пробовал выбросить шайбу из нашей полосы. Там был сложный эпизод. Другой момент — безусловно, важнее бы встать без проброса. Однако игра идёт настолько бойко, что дудки времени на раздумья. Таковские вещи временами случаются. А вообще, по моему воззрению, мы были безмерно коротки к победе. И должны были завершать матч со счётом 4:3 в свою пользу».

Главнейший тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе прокомментировал разгром в третьем матче финала Кубка Стэнли в Западной конференции с «Сан-Хосе Шаркс»(4:5 ОТ, 1-2 серии). Победным очутился наг адвоката «Шарк» Эрика Карлссона на 66-й минуте встречи. Этот момент стал ключевым во всем матче. Хоккеисты «Блюз» настаивали на том, что решающая штурм «Сан-Хосе» была продолжена Тимо Майером, какой отзывался пас десницей. Однако эпизод невозможно было пересматривать на видео, посредники не зафиксировали пас десницей и наг был зачтен. Крэйг Берюбе: «Наг в овертайме?А сами вы что кумекаете?Если знаете, то зачем вы меня об этом спрашиваете?Вы же сами всё знаете. Я ничего не собираюсь болтать по этому предлогу. Больно бедственно проигрывать в овертайме. И в регулярном чемпионате, и в плей-офф — в любое времена. Однако мы должны выступать отдаленнее. Наша команда должна передвигаться вперёд, к четвёртому матчу. Ага, это всё, что мы сейчас можем сделать. Мы демонстрировали важнецкий хоккей, однако продули. Ничего уже не попишешь. Надобно выступать вперёд. Наг на остатней минуте?Начальный проброс — выступала тяжёлая война у наших ворот. И там особо выбора не было. Попросту Пьетранджело пробовал выбросить шайбу из нашей полосы. Там был сложный эпизод. Другой момент — безусловно, важнее бы встать без проброса. Однако игра идёт настолько бойко, что дудки времени на раздумья. Таковские вещи временами случаются. А вообще, по моему воззрению, мы были безмерно коротки к победе. И должны были завершать матч со счётом 4:3 в свою пользу».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика