Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «Бокс» » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 12:10, 21 мая 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)высказал свое взгляд сравнительно допинговых проблем в боксе. «Я кумекаю, что допинговые проблемы жрать во многих обликах спорта, а не всего...
Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «Бокс»
Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)высказал свое взгляд сравнительно допинговых проблем в боксе.

«Я кумекаю, что допинговые проблемы жрать во многих обликах спорта, а не всего в боксе, - приводит слова Уайлдера Boxing Scene. - Я болтал, что Джаррелл Миллер жульничал, и он не единый. Эти парни кумекают, что они башковиты. Они пробуют обставить систему, потому что когда в организм попадает ранее безвестный допинг, у нас дудки технологии для его выявления. Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю докторов, какие помогают им это ладить.

Это попросту бесславие, потому что мы владеем девало с жестким обликом спорта. Люд дробно напоминают мне, что я болтал о своем вожделении убить человека в ринге. Это попросту слова, однако мои деяния болтают об возвратном. Я не впрыскиваю в собственный организм запрещенные вещи, какие позволяют ладить то, что не возложено. Использовать вещества, какие будят у крыс рак и вручают вам выносливость..».

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)высказал свое взгляд сравнительно допинговых проблем в боксе. «Я кумекаю, что допинговые проблемы жрать во многих обликах спорта, а не всего в боксе, - приводит слова Уайлдера Boxing Scene. - Я болтал, что Джаррелл Миллер жульничал, и он не единый. Эти парни кумекают, что они башковиты. Они пробуют обставить систему, потому что когда в организм попадает ранее безвестный допинг, у нас дудки технологии для его выявления. Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю докторов, какие помогают им это ладить. Это попросту бесславие, потому что мы владеем девало с жестким обликом спорта. Люд дробно напоминают мне, что я болтал о своем вожделении убить человека в ринге. Это попросту слова, однако мои деяния болтают об возвратном. Я не впрыскиваю в собственный организм запрещенные вещи, какие позволяют ладить то, что не возложено. Использовать вещества, какие будят у крыс рак и вручают вам выносливость».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика