Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «Бокс» » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 12:46, 20 мая 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC американский супертяж(свыше 90,7 кг)Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)продолжает нарываться на серьёзные дисциплинарные меры. 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке(США)ему ждет...
Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «Бокс»
Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC американский супертяж(свыше 90,7 кг)Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)продолжает нарываться на серьёзные дисциплинарные меры. 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке(США)ему ждет проложить баталия с соотечественником Домиником Бризилом(20-1, 18 КО), неизбежным претендентом на титул WBC.

Парни серьёзно повздорили в феврале 2017 года в Бирмингеме(штат Алабама, США). В холле гостиницы вряд не обделали бойню стенка на стенку. По словам Бризила, была навита психологическая травма его бабе и ребятенкам — напугались враждебно настроенных людей Уайлдера. Бризил сперва планировал затаскать чемпиона по судам, однако запоздалее великодушно постановил проучить в ринге.

Уайлдер великодушие Бризила по совершенству не оценил и пригрозил претенденту душегубством в ринге. Несмотря на то, что слова чемпиона больно не показались президенту WBC Маурисио Сулейману, Уайлдер продолжает словесные нападки на конкурента.

«Никто в этого парня не верует, — почитает Уайлдер. — У него даже в голосе дудки необходимого стержня, дабы ему можно было веровать. Он попросту офигевший ни***р!Разумеете, о чём я?Я ведь тут "чемпионю" не начальный девай. И я аккуратно знаю, что подобный вот Бризил хоть и утверждает, что сможет меня побить, однако на самом деле шансов у него дудки. Побить меня он может неужели что в своих влажных грезах. Кумекаю, ты уже вволю намечтался?.. Однако задушевнее тебе к титулу не подобраться. Я это обещаюсь!»

Комиссия WBC рассмотрит скандальные заявления Уайлдера о вожделении убить на ринге
Бризил попытался гнуть свою линию: «Побью Уайлдера и вышлю его на пенсию. Настолько хорошенько его обработаю, что он даже и кумекать позабудет о каком-либо возвращении в ринг. Я не болтаю о том, что он плотски не сможет вяще набрать конфигурацию. Однако мы то все великолепно соображаем, что в боксе основное — психологическая подготовка. 80% успеха — психология, а 20% — физика. У него нету ни того, ни иного. Когда я с ним кончу, то он попросту не сможет выкарабкаться из психологической ямы».

Однако Уайлдер всё никак не уймётся: «Чувак, ага ты в жизни не дрался с таковским злокозненным киллером, будто я. Ты таковому киллеру ещё даже в бельма не взирал. Однако уже скоро ты всё поймёшь... Мои девала в ринге болтают ещё громогласнее, чем мои слова на прессухах. Ты бы важнее сперва уточнил у всех моих прошлых оппонентов. Они бы тебе рассказали, каково это, что это за ощущение... То, что болтает Тайсон Фьюри — миф, пустышка. Однако моя предание, моя мощь — они реальны!И ты почувствуешь всё это на себе. Обещаюсь!»

Чемпион мира по версии WBC американский супертяж(свыше 90,7 кг)Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)продолжает нарываться на серьёзные дисциплинарные меры. 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке(США)ему ждет проложить баталия с соотечественником Домиником Бризилом(20-1, 18 КО), неизбежным претендентом на титул WBC. Парни серьёзно повздорили в феврале 2017 года в Бирмингеме(штат Алабама, США). В холле гостиницы вряд не обделали бойню стенка на стенку. По словам Бризила, была навита психологическая травма его бабе и ребятенкам — напугались враждебно настроенных людей Уайлдера. Бризил сперва планировал затаскать чемпиона по судам, однако запоздалее великодушно постановил проучить в ринге. Уайлдер великодушие Бризила по совершенству не оценил и пригрозил претенденту душегубством в ринге. Несмотря на то, что слова чемпиона больно не показались президенту WBC Маурисио Сулейману, Уайлдер продолжает словесные нападки на конкурента. «Никто в этого парня не верует, — почитает Уайлдер. — У него даже в голосе дудки необходимого стержня, дабы ему можно было веровать. Он попросту офигевший ни***р!Разумеете, о чём я?Я ведь тут "чемпионю" не начальный девай. И я аккуратно знаю, что подобный вот Бризил хоть и утверждает, что сможет меня побить, однако на самом деле шансов у него дудки. Побить меня он может неужели что в своих влажных грезах. Кумекаю, ты уже вволю намечтался? Однако задушевнее тебе к титулу не подобраться. Я это обещаюсь!» Комиссия WBC рассмотрит скандальные заявления Уайлдера о вожделении убить на ринге Бризил попытался гнуть свою линию: «Побью Уайлдера и вышлю его на пенсию. Настолько хорошенько его обработаю, что он даже и кумекать позабудет о каком-либо возвращении в ринг. Я не болтаю о том, что он плотски не сможет вяще набрать конфигурацию. Однако мы то все великолепно соображаем, что в боксе основное — психологическая подготовка. 80% успеха — психология, а 20% — физика. У него нету ни того, ни иного. Когда я с ним кончу, то он попросту не сможет выкарабкаться из психологической ямы». Однако Уайлдер всё никак не уймётся: «Чувак, ага ты в жизни не дрался с таковским злокозненным киллером, будто я. Ты таковому киллеру ещё даже в бельма не взирал. Однако уже скоро ты всё поймёшь. Мои девала в ринге болтают ещё громогласнее, чем мои слова на прессухах. Ты бы важнее сперва уточнил у всех моих прошлых оппонентов. Они бы тебе рассказали, каково это, что это за ощущение. То, что болтает Тайсон Фьюри — миф, пустышка. Однако моя предание, моя мощь — они реальны!И ты почувствуешь всё это на себе. Обещаюсь!»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика