Спорт / Теннис
Надаль обыграл Вердаско и сыграет с Циципасом в полуфинале «Мастерса» в Риме - «Теннис»


Орудующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный под вторым номером, взял апогей над своим 35-летним соотечественником Фернадо Вердаско, занимающим в рейтинге ATP 38-е пункт, со счетом 6:4, 6:0.
Дуэль продолжался 1 час 38 минут. Надаль взял пять подач Вердаско и не высчитал одну свою. На счету Рафаэля два эйса и одна двойная ляпсус, а Фернандо ни разу не подал навылет и закончил пять двойных оплошек. Ныне счет индивидуальных встреч испанцев стал 17:3 в пользу Рафы.
За выход в финал турнира Надаль сразится с греком Стефаносом Циципасом(8), какой стал полуфиналистом на отказе швейцарца Роджера Федерера ( 3).
На настоящий момент в индивидуальном противостоянии Надаля и Циципаса лидирует Рафаэль 3:1.
Теннис. ATP Masters - Internazionali BNL d'Italia. Рим(Италия). Грунт. Призовой фонд €5,791,280. 56 участников
1/4 финала
Рафаэль Надаль(Испания, 2)- Фернандо Вердаско(Испания)– 6:4, 6:0
Стефанос Циципас(Греция, 8)– Роджер Федерер(Швейцария, 3)- Rt
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: