Деонтей «Убийца» Уайлдер: Буду говорить всё, что захочу! - «Бокс» » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 16:56, 21 мая 2019
Спорт / Бокс

Деонтей «Убийца» Уайлдер: Буду говорить всё, что захочу! - «Бокс»

Чемпион WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер ( 40-0-1, 39 КО)якобы нелицемерно удивлён резонансом, какой вытребовали его слова в преддверии титульной защиты против неизбежного претендента соотечественника...[/b]
Деонтей «Убийца» Уайлдер: Буду говорить всё, что захочу! - «Бокс»
Деонтей «Убийца» Уайлдер: Буду говорить всё, что захочу! - «Бокс»
Чемпион WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер ( 40-0-1, 39 КО)якобы нелицемерно удивлён резонансом, какой вытребовали его слова в преддверии титульной защиты против неизбежного претендента соотечественника Доминика Бризила(20-1, 18 КО).

Уайлдер заявил, что было бы круто убить в ринге оппонента, а «жужжащий возле уха аки муха» Бризил идеально подходит на роль жертвы. Запоздалее чемпион добавил, что в случае чего готов взять на себя затраты на похороны претендента.

Общественность почитает, что Уайлдер пересолил, а президент WBC Маурисио Сулейман даже проведёт заседание, дабы обсудить с коллегами поступок чемпиона.

«Я лажу то, что лажу. Бокс — это жёсткий спорт, и один мы на него подписались, то должны кумекать о вероятных последствиях, — болтает Уайлдер. — Я рискую жизнью в ринге. И всё ради того, дабы хорошенько рассеять болельщиков. Люд могут воспринимать мои слова настолько, будто пожелают. Не нравится — не глядите. Однако всё, что я взговорил, изображает правдой. Я вообще тот типочек, какой век отвечает за базар».

Чемпион напоминает, что трештокинг был и до него, намекает, что к нему лицеприятное касательство: «Неужели я взговорил что-то таковое, чего до меня не болтали прежде?Настолько какого фига вы всего сейчас обратили на это внимание?»

Баталия Уайлдер - Бризил состоится в ночь на 19 мая в Нью-Йорке(США)на арене Barclays Center.

Чемпион WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер ( 40-0-1, 39 КО)якобы нелицемерно удивлён резонансом, какой вытребовали его слова в преддверии титульной защиты против неизбежного претендента соотечественника Доминика Бризила(20-1, 18 КО). Уайлдер заявил, что было бы круто убить в ринге оппонента, а «жужжащий возле уха аки муха» Бризил идеально подходит на роль жертвы. Запоздалее чемпион добавил, что в случае чего готов взять на себя затраты на похороны претендента. Общественность почитает, что Уайлдер пересолил, а президент WBC Маурисио Сулейман даже проведёт заседание, дабы обсудить с коллегами поступок чемпиона. «Я лажу то, что лажу. Бокс — это жёсткий спорт, и один мы на него подписались, то должны кумекать о вероятных последствиях, — болтает Уайлдер. — Я рискую жизнью в ринге. И всё ради того, дабы хорошенько рассеять болельщиков. Люд могут воспринимать мои слова настолько, будто пожелают. Не нравится — не глядите. Однако всё, что я взговорил, изображает правдой. Я вообще тот типочек, какой век отвечает за базар». Чемпион напоминает, что трештокинг был и до него, намекает, что к нему лицеприятное касательство: «Неужели я взговорил что-то таковое, чего до меня не болтали прежде?Настолько какого фига вы всего сейчас обратили на это внимание?» Баталия Уайлдер - Бризил состоится в ночь на 19 мая в Нью-Йорке(США)на арене Barclays Center.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика