Руководитель команды Ferrari: Рано или поздно мы догоним Mercedes - «Спорт» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 08:37, 19 мая 2019
Спорт

Руководитель команды Ferrari: Рано или поздно мы догоним Mercedes - «Спорт»

В интервью BBC глава команды Ferrari Маттиа Бинотто болтал о начале сезона, командной тактике и проблемах с машиной… Маттиа Бинотто: « В круглом, итоги не отвечают нашим ожиданиям. В кое-каких...
Руководитель команды Ferrari: Рано или поздно мы догоним Mercedes - «Спорт»
Руководитель команды Ferrari: Рано или поздно мы догоним Mercedes - «Спорт»
В интервью BBC глава команды Ferrari Маттиа Бинотто болтал о начале сезона, командной тактике и проблемах с машиной…

Маттиа Бинотто: « В круглом, итоги не отвечают нашим ожиданиям. В кое-каких гонках, в Бахрейне или в Баку, мы были бойки и могли добиться вящего. Однако это не значит, что мы не будем прогрессировать, дабы стать более конкурентоспособными в предбудущем.

Сегодняшняя Ferrari – сравнительно молодая команда, какая продолжает заниматься. Надобно вынудить людей ощущать ответственность за свою работу, поддержать их, создать оптимальные обстановка. Дабы возвести команду, способную побеждать, надобно безмятежность и стабильность. Всего сквозь внутреннее и обоюдное доверие можно добиться этого. Надобно создать в команде верную атмосферу, становить верные – и амбициозные мишени. Мы выступаем в Формуле 1 не для того, дабы попросту участвовать.

Дабы гонщик выступал на максимально вероятном уровне, он должен ощущать себя комфортно – и в команде, и в машине. Наша первая мишень – добывать много очков. У нас два великолепных пилота, однако с неодинаковым уровнем эксперимента, оттого если необходимо принимать какие-то решения, они принимаются в пользу более искушенного пилота. Временами таковские решения могут очутиться ошибочными, однако я уверен – в концовке сезона команде это поддержит.

Себастьян Феттель – фантастический гонщик, четырёхкратный чемпион мира. Уверен – если создать ему комфортные обстановка, он добьётся успеха. В контракте Феттеля не записано, что он – начальный номер. У нас начальный номер – команда. Интересы команды превыше итого.

Ощущать прессинг – это нормально, если вы выступаете за Ferrari, необычно если вы – новенький. Шарлю ещё многому ждет научиться. Для него этот сезон будет больно здоров. Он больно боек, изумительно боек для азбука сезона. Однако девало не всего в скорости. Шарль – возмужалый гонщик, он важнецки вкалывает с инженерами.

Что будет, если Леклер очутится стабильно бойче Феттеля?Тогда мы не станем ввязываться, он попросту будет ехать спереди. Себастьян – искушенный гонщик. Если он поймёт, что проигрывает, то приложит много усилий, дабы осмыслить, в чём он уступает – и будто добавить. Я больно длинно ценю обоих наших гонщиков.

Проблемы с машиной?Доколе у нас дудки чёткой картины. Очевидно, машина недостаточно эффективна в медлительных поворотах, однако дудки какой-то одной причины – выговор век о сочетании факторов. Безвременно или поздно мы достигнем Mercedes, однако сейчас сложно взговорить, когда это произойдёт».

В интервью BBC глава команды Ferrari Маттиа Бинотто болтал о начале сезона, командной тактике и проблемах с машиной… Маттиа Бинотто: « В круглом, итоги не отвечают нашим ожиданиям. В кое-каких гонках, в Бахрейне или в Баку, мы были бойки и могли добиться вящего. Однако это не значит, что мы не будем прогрессировать, дабы стать более конкурентоспособными в предбудущем. Сегодняшняя Ferrari – сравнительно молодая команда, какая продолжает заниматься. Надобно вынудить людей ощущать ответственность за свою работу, поддержать их, создать оптимальные обстановка. Дабы возвести команду, способную побеждать, надобно безмятежность и стабильность. Всего сквозь внутреннее и обоюдное доверие можно добиться этого. Надобно создать в команде верную атмосферу, становить верные – и амбициозные мишени. Мы выступаем в Формуле 1 не для того, дабы попросту участвовать. Дабы гонщик выступал на максимально вероятном уровне, он должен ощущать себя комфортно – и в команде, и в машине. Наша первая мишень – добывать много очков. У нас два великолепных пилота, однако с неодинаковым уровнем эксперимента, оттого если необходимо принимать какие-то решения, они принимаются в пользу более искушенного пилота. Временами таковские решения могут очутиться ошибочными, однако я уверен – в концовке сезона команде это поддержит. Себастьян Феттель – фантастический гонщик, четырёхкратный чемпион мира. Уверен – если создать ему комфортные обстановка, он добьётся успеха. В контракте Феттеля не записано, что он – начальный номер. У нас начальный номер – команда. Интересы команды превыше итого. Ощущать прессинг – это нормально, если вы выступаете за Ferrari, необычно если вы – новенький. Шарлю ещё многому ждет научиться. Для него этот сезон будет больно здоров. Он больно боек, изумительно боек для азбука сезона. Однако девало не всего в скорости. Шарль – возмужалый гонщик, он важнецки вкалывает с инженерами. Что будет, если Леклер очутится стабильно бойче Феттеля?Тогда мы не станем ввязываться, он попросту будет ехать спереди. Себастьян – искушенный гонщик. Если он поймёт, что проигрывает, то приложит много усилий, дабы осмыслить, в чём он уступает – и будто добавить. Я больно длинно ценю обоих наших гонщиков. Проблемы с машиной?Доколе у нас дудки чёткой картины. Очевидно, машина недостаточно эффективна в медлительных поворотах, однако дудки какой-то одной причины – выговор век о сочетании факторов. Безвременно или поздно мы достигнем Mercedes, однако сейчас сложно взговорить, когда это произойдёт».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика