Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «Бокс» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 16:24, 23 мая 2019
Спорт / Бокс

Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «Бокс»

Американский супертяжеловес Доминик Бризил(20-2, 18 КО), жёстко нокаутированный на старте боя за титул WBC с соотечественником-чемпионом Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО), посетовал на деяния рефери, какой,...
Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «Бокс»
Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «Бокс»
Американский супертяжеловес Доминик Бризил(20-2, 18 КО), жёстко нокаутированный на старте боя за титул WBC с соотечественником-чемпионом Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО), посетовал на деяния рефери, какой, по его воззрению, поторопился с остановкой.

«Я кумекаю, рефери поторопился застопорить баталия, потому что я мог слышать, будто он выговаривал “восемь” и “девять”, однако это бокс, цитирует Бризила Boxing Scene. - Он ладил свою работу и берег нас для нашего вытекающего боя.  

Я поднялся на ноги и ощущал ринг под собой. Это супертяжёлый вес, где мощные удары от гвоздящих парней — обыкновенное явление. Был момент, когда он важнецки влетел справа, перед тем будто влетел я. Настолько то я кумекал включиться на абсолютную в запоздалых раундах... Я вернусь и вновь буду биться за супертяжёлый титул».

Деонтей Уайлдер нокаутировал Доминика Бризила(+Видео нокаута)

Американский супертяжеловес Доминик Бризил(20-2, 18 КО), жёстко нокаутированный на старте боя за титул WBC с соотечественником-чемпионом Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО), посетовал на деяния рефери, какой, по его воззрению, поторопился с остановкой. «Я кумекаю, рефери поторопился застопорить баталия, потому что я мог слышать, будто он выговаривал “восемь” и “девять”, однако это бокс, цитирует Бризила Boxing Scene. - Он ладил свою работу и берег нас для нашего вытекающего боя. Я поднялся на ноги и ощущал ринг под собой. Это супертяжёлый вес, где мощные удары от гвоздящих парней — обыкновенное явление. Был момент, когда он важнецки влетел справа, перед тем будто влетел я. Настолько то я кумекал включиться на абсолютную в запоздалых раундах. Я вернусь и вновь буду биться за супертяжёлый титул». Деонтей Уайлдер нокаутировал Доминика Бризила( Видео нокаута)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика