Хоккей. ЧМ-2019. Определились все участники плей-офф - «Хоккей» » «Новости Дня»
Назар
Опубликовано: 08:07, 22 мая 2019
Спорт / Хоккей

Хоккей. ЧМ-2019. Определились все участники плей-офф - «Хоккей»

Вчера, 20 мая, в Братиславе и Кошице(Словакия)на чемпионата мира-2019 года по хоккею с шайбой определились все четвертьфиналисты. От группы А в четвертьфинале сразятся сборные Финляндии, Канады, США и Германии. В...
Хоккей. ЧМ-2019. Определились все участники плей-офф - «Хоккей»
Хоккей. ЧМ-2019. Определились все участники плей-офф - «Хоккей»
Вчера, 20 мая, в Братиславе и Кошице(Словакия)на чемпионата мира-2019 года по хоккею с шайбой определились все четвертьфиналисты.

От группы А в четвертьфинале сразятся сборные Финляндии, Канады, США и Германии.

В группе В выход а плей-офф гарантировали команды России, Чехии, Швеции и Швейцарии.

Чемпионат мира по хоккею идет в Братиславе и Кошице. Четвертьфинальные матчи минут 23 мая. Финальная встреча состоится 26 мая.

Вчера, 20 мая, в Братиславе и Кошице(Словакия)на чемпионата мира-2019 года по хоккею с шайбой определились все четвертьфиналисты. От группы А в четвертьфинале сразятся сборные Финляндии, Канады, США и Германии. В группе В выход а плей-офф гарантировали команды России, Чехии, Швеции и Швейцарии. Чемпионат мира по хоккею идет в Братиславе и Кошице. Четвертьфинальные матчи минут 23 мая. Финальная встреча состоится 26 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика