Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 08:39, 26 мая 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс»

Чемпион мира IBF, WBA Super, WBO и IBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)поделился ожиданиями от поединка с Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО), какой состоится 1 июня в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден»...
Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс»
Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс»
Чемпион мира IBF, WBA Super, WBO и IBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)поделился ожиданиями от поединка с Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО), какой состоится 1 июня в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». Джошуа не согласился с критиками, какие почитают Руиса излишне легким конкурентом для британца.

«Величаво не то, будто выглядит человек, а его мастерство, навыки в боксе. Величаво то, что у тебя в сердце и котелке. Энди уже показал, что он обладает всем необходимым для боксирования на самом возвышенном уровне. И величаво это, а не что-то иное. Я кумекаю, что Энди изображает отличным конкурентом, какой покажет себя 1 июня», — приводит слова Джошуа Daily Express.

Конкурентом Джошуа должен был стать янки Джарелл Миллер, однако его отвели из-за нарушения антидопингового законодательства.

Чемпион мира IBF, WBA Super, WBO и IBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)поделился ожиданиями от поединка с Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО), какой состоится 1 июня в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». Джошуа не согласился с критиками, какие почитают Руиса излишне легким конкурентом для британца. «Величаво не то, будто выглядит человек, а его мастерство, навыки в боксе. Величаво то, что у тебя в сердце и котелке. Энди уже показал, что он обладает всем необходимым для боксирования на самом возвышенном уровне. И величаво это, а не что-то иное. Я кумекаю, что Энди изображает отличным конкурентом, какой покажет себя 1 июня», — приводит слова Джошуа Daily Express. Конкурентом Джошуа должен был стать янки Джарелл Миллер, однако его отвели из-за нарушения антидопингового законодательства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика