Эксперты назвали 5 лайфхаков, как начать делать зарядку - «Спорт» » «Новости Дня»
Morris
Опубликовано: 20:59, 22 мая 2019
Спорт

Эксперты назвали 5 лайфхаков, как начать делать зарядку - «Спорт»

Эксперты выявили пять основных постулатов, соблюдая которые человек все-таки будет заниматься зарядкой по утрам. ля этого нужно всего лишь дать себе время. Стоит выработать в себе привычку, которая формируется у людей по-разному. Ранее ходило убеждение что привычка формируется на протяжении трех недель. Такие...
Эксперты назвали 5 лайфхаков, как начать делать зарядку - «Спорт»

Эксперты выявили пять основных постулатов, соблюдая которые человек все-таки будет заниматься зарядкой по утрам.



ля этого нужно всего лишь дать себе время. Стоит выработать в себе привычку, которая формируется у людей по-разному. Ранее ходило убеждение что привычка формируется на протяжении трех недель. Такие данные были опубликованы еще в пятидесятых годах в неком учении по психокибернетике. Однако у некоторых уходят годы на это. В среднем, человеку требуется около трех месяцев на то, чтобы привыкнуть к чему-либо.



Вторым постулатом является то, что нужно превращать то, что делаешь, в удовольствие. Зачастую то, чем занимаются, хотят превратить в выгоду, однако не нужно этого делать – нужно делать все в удовольствие.



Помимо этого, нужно запечатлевать свои достижения на бумаге, то есть вести дневник. И не называть дневником сообщения в соц сетях друзьям о своих достижениях – нужно выписывать все то, что вы сделали.



Чтобы с удовольствием заниматься зарядкой, нужно подобрать хорошую компанию и интересный вид физической активности.



И напоследок, эксперты рекомендуют не смешивать занятие физической культурой с желанием похудеть.


Эксперты выявили пять основных постулатов, соблюдая которые человек все-таки будет заниматься зарядкой по утрам. ля этого нужно всего лишь дать себе время. Стоит выработать в себе привычку, которая формируется у людей по-разному. Ранее ходило убеждение что привычка формируется на протяжении трех недель. Такие данные были опубликованы еще в пятидесятых годах в неком учении по психокибернетике. Однако у некоторых уходят годы на это. В среднем, человеку требуется около трех месяцев на то, чтобы привыкнуть к чему-либо. Вторым постулатом является то, что нужно превращать то, что делаешь, в удовольствие. Зачастую то, чем занимаются, хотят превратить в выгоду, однако не нужно этого делать – нужно делать все в удовольствие. Помимо этого, нужно запечатлевать свои достижения на бумаге, то есть вести дневник. И не называть дневником сообщения в соц сетях друзьям о своих достижениях – нужно выписывать все то, что вы сделали. Чтобы с удовольствием заниматься зарядкой, нужно подобрать хорошую компанию и интересный вид физической активности. И напоследок, эксперты рекомендуют не смешивать занятие физической культурой с желанием похудеть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика