НХЛ. Игроки «Сент-Луиса» не притронулись к призу за победу в Западной конференции (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»
Степанида
Опубликовано: 16:13, 26 мая 2019
Спорт / Хоккей

НХЛ. Игроки «Сент-Луиса» не притронулись к призу за победу в Западной конференции (+Видео) - «Хоккей»

«Сент-Луис Блюз» одолел «Сан-Хосе Шаркс» в шестом матче серии финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги. Встреча миновала на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась с разгромным счётом 5:1...

НХЛ. Игроки «Сент-Луиса» не притронулись к призу за победу в Западной конференции (+Видео) - «Хоккей»
«Сент-Луис Блюз» одолел «Сан-Хосе Шаркс» в шестом матче серии финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги. Встреча миновала на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась с разгромным счётом 5:1(2:0, 1:1, 2:0)в пользу хозяев. «Сент-Луис» одержал победу в серии 4-2 и вышел в финал Кубка Стэнли, где сразится с «Бостон Брюинз».

Капитан «Блюз» Алекс Пьетранджело и иные игроки не притронулись к трофею Принца Уэльского, вручаемому за победу в Западной конференции по итогам плей-офф НХЛ.



Ранее подобным образом зачислились игроки «Бостон Брюинз» за победу в Восточной конференции(4-0). «Брюинз» также поступали в 2011(выиграли Кубок Стэнли)и 2013(продули)годах.
С 2006 года победители Восхода притрагивались к трофею шесть один – троекратно это ладил «Питтсбург Пингвинз»(2009, 2016, 2017 – все три раза выиграл Кубок Стэнли), по разу – «Оттава Сенаторз»(2007, продул), «Филадельфия Флайерз»(2010, продул)и «Вашингтон Кэпиталз»(2018, выиграл).

«Сент-Луис Блюз» одолел «Сан-Хосе Шаркс» в шестом матче серии финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги. Встреча миновала на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась с разгромным счётом 5:1(2:0, 1:1, 2:0)в пользу хозяев. «Сент-Луис» одержал победу в серии 4-2 и вышел в финал Кубка Стэнли, где сразится с «Бостон Брюинз». Капитан «Блюз» Алекс Пьетранджело и иные игроки не притронулись к трофею Принца Уэльского, вручаемому за победу в Западной конференции по итогам плей-офф НХЛ. Ранее подобным образом зачислились игроки «Бостон Брюинз» за победу в Восточной конференции(4-0). «Брюинз» также поступали в 2011(выиграли Кубок Стэнли)и 2013(продули)годах. С 2006 года победители Восхода притрагивались к трофею шесть один – троекратно это ладил «Питтсбург Пингвинз»(2009, 2016, 2017 – все три раза выиграл Кубок Стэнли), по разу – «Оттава Сенаторз»(2007, продул), «Филадельфия Флайерз»(2010, продул)и «Вашингтон Кэпиталз»(2018, выиграл).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика