Призер Рио-2016 отказалась принимать препараты для снижения уровня тестостерона - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 04:48, 14 июня 2019
Спорт / Другие

Призер Рио-2016 отказалась принимать препараты для снижения уровня тестостерона - «Легкая атлетика»

Обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в беге на 800 метров Маргарет Вамбуи из Кении отказалась принимать гормональные препараты, снижающие степень тестостерона. «Со сторонки IAAF...
Призер Рио-2016 отказалась принимать препараты для снижения уровня тестостерона - «Легкая атлетика»
Призер Рио-2016 отказалась принимать препараты для снижения уровня тестостерона - «Легкая атлетика»
Обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в беге на 800 метров Маргарет Вамбуи из Кении отказалась принимать гормональные препараты, снижающие степень тестостерона.

«Со сторонки IAAF ложно спрашивать от нас приёма лекарства, дабы изменить нашу натуральную функцию тела. Это решение напрасно. Я вымахала, зная, что алкаю заняться лёгкой атлетикой и многого добиться благодаря этому. Зачем было дожидаться, доколе я стану бегуньей на 800 метров, и после этого болтать, что мне надобно принимать лекарства для участия в состязаниях?

Постановление велико повлияло на меня, потому что не знаешь, к чему готовиться. В этом сезоне я собиралась сосредоточиться на чемпионате мира и этапах «Бриллиантовой лиги», однако все мои усилия пропали даром», — приводит слова спортсменки AP News.

С 8 мая вступили в могуществу новоиспеченные правила IAAF, сообразно каким спортсменки с повышенным уровнем тестостерона должны ненастояще занижать его приёмом гормональных препаратов, иначе до участия в состязаниях они не будут допускаться.

Обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в беге на 800 метров Маргарет Вамбуи из Кении отказалась принимать гормональные препараты, снижающие степень тестостерона. «Со сторонки IAAF ложно спрашивать от нас приёма лекарства, дабы изменить нашу натуральную функцию тела. Это решение напрасно. Я вымахала, зная, что алкаю заняться лёгкой атлетикой и многого добиться благодаря этому. Зачем было дожидаться, доколе я стану бегуньей на 800 метров, и после этого болтать, что мне надобно принимать лекарства для участия в состязаниях? Постановление велико повлияло на меня, потому что не знаешь, к чему готовиться. В этом сезоне я собиралась сосредоточиться на чемпионате мира и этапах «Бриллиантовой лиги», однако все мои усилия пропали даром», — приводит слова спортсменки AP News. С 8 мая вступили в могуществу новоиспеченные правила IAAF, сообразно каким спортсменки с повышенным уровнем тестостерона должны ненастояще занижать его приёмом гормональных препаратов, иначе до участия в состязаниях они не будут допускаться.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика