Макгрегор: Когда я узнал, сколько тратит на себя Леброн, изменил свой подход - «Спорт» » «Новости Дня»
Онисим
Опубликовано: 16:40, 23 мая 2019
Спорт

Макгрегор: Когда я узнал, сколько тратит на себя Леброн, изменил свой подход - «Спорт»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сознался, что изменил собственный подход к спорту после того, будто выведал, сколько на своё здоровье изводит звезда НБА Леброн Джеймс. «Когда я стал бессчетно добывать,...
Макгрегор: Когда я узнал, сколько тратит на себя Леброн, изменил свой подход - «Спорт»
Макгрегор: Когда я узнал, сколько тратит на себя Леброн, изменил свой подход - «Спорт»
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сознался, что изменил собственный подход к спорту после того, будто выведал, сколько на своё здоровье изводит звезда НБА Леброн Джеймс.

«Когда я стал бессчетно добывать, я был попросту одержим покупкой штук, — приводит слова Конора Макгрегора BJPenn. - Я покупал машины, дорогие часы, однако ни одного цента не вкладывал в себя. После этого я выведал, что Леброн Джеймс всего на себя изводит близ $1,5 млн. На терапевтов, массажистов. После этого я задумался о том, сколько извожу я. И ответ был — ноль.

Ныне я преднамерен изменить это. Надобно беспокоиться о себе и своём здоровье. Невозможно быть в игре лишь наполовину. Если алкаешь добиться успеха, то надобно быть всецело погружённым в эту игру. То же самое и тут. Я постиг эту философию недавно».

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сознался, что изменил собственный подход к спорту после того, будто выведал, сколько на своё здоровье изводит звезда НБА Леброн Джеймс. «Когда я стал бессчетно добывать, я был попросту одержим покупкой штук, — приводит слова Конора Макгрегора BJPenn. - Я покупал машины, дорогие часы, однако ни одного цента не вкладывал в себя. После этого я выведал, что Леброн Джеймс всего на себя изводит близ $1,5 млн. На терапевтов, массажистов. После этого я задумался о том, сколько извожу я. И ответ был — ноль. Ныне я преднамерен изменить это. Надобно беспокоиться о себе и своём здоровье. Невозможно быть в игре лишь наполовину. Если алкаешь добиться успеха, то надобно быть всецело погружённым в эту игру. То же самое и тут. Я постиг эту философию недавно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика