Зинаида
Опубликовано: 08:45, 25 мая 2019
Спорт / Теннис

Страсбург. Ястремская вышла в полуфинал - «Теннис»

В Страсбурге(Франция)- на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 идут четвертьфинальные матчи. 42-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под шестым номером,...
В Страсбурге(Франция)- на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 идут четвертьфинальные матчи.

42-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под шестым номером, уверенно обставила 22-летнюю француженку Фиону Ферро, занимающую в рейтинге WTA 88-е пункт, со счетом 6:1, 6:3.

Pа 1 час 3 минуты, проложенные на корте, Ястремская сделала шесть брейков, восемь эйсов и закончила семь двойных оплошек. На счету Ферро два брейка и одна двойная ляпсус, при отсутствии эйсов. Ранее теннисистки не встречались.

В полуфинале соперницей Ястремской станет победительница матча Арина Соболенко(Беларусь, 2)– Моника Пуиг(Пуэрто-Рико).

Теннис. WTA. Internazional. Страсбург(Франция). Грунт. Призовой фонд $250 000. 32 участницы.
1/4 финала
Даяна Ястремская(Украина, 6)– Фиона Ферро(Франция)– 6:1, 6:3

В Страсбурге(Франция)- на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 идут четвертьфинальные матчи. 42-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под шестым номером, уверенно обставила 22-летнюю француженку Фиону Ферро, занимающую в рейтинге WTA 88-е пункт, со счетом 6:1, 6:3. Pа 1 час 3 минуты, проложенные на корте, Ястремская сделала шесть брейков, восемь эйсов и закончила семь двойных оплошек. На счету Ферро два брейка и одна двойная ляпсус, при отсутствии эйсов. Ранее теннисистки не встречались. В полуфинале соперницей Ястремской станет победительница матча Арина Соболенко(Беларусь, 2)– Моника Пуиг(Пуэрто-Рико). Теннис. WTA. Internazional. Страсбург(Франция). Грунт. Призовой фонд $250 000. 32 участницы. 1/4 финала Даяна Ястремская(Украина, 6)– Фиона Ферро(Франция)– 6:1, 6:3