Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 12:46, 01 июня 2019
Спорт / Другие

Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «Велоспорт»

Cемикратный победитель «Тур де Франс» американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишённый титулов за применение допинга, заявил, что если бы он безгласно принимал запрещённые вещества, то в взаимоотношении него ввек не взялись бы расследование. «Мы...
Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «Велоспорт»
Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «Велоспорт»
Cемикратный победитель «Тур де Франс» американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишённый титулов за применение допинга, заявил, что если бы он безгласно принимал запрещённые вещества, то в взаимоотношении него ввек не взялись бы расследование.

«Мы сделали то, что должны были сделать для победы. Это не было легитимно, однако я бы ничего не стал менять, даже затеряв гору денег и упав «из князи в грязи».

Ничего бы не менял. Я бы остался неизменен своему образу деяний. Аккуратнее, я бы поменялся, однако это потребует пояснений.

Прежде итого, не стал бы менять уроки, какие овладел. А я не мог их выучить, если бы орудовал иным образом. Меня не стали бы гнаться и наказывать, веди я себя иначе. Если бы я попросту выпивал допинг и немотствовал, ничего бы не случилось. Ничего из этого. Я выпрашивал, предлагал им изловить меня. Это была лёгкая цель», — cказал Армстронг в эфире NBCSN.

Армстронг был лишён титула чемпиона «Тур де Франс» и пожизненно отстранён от спорта в 2012 году после того, будто Интернациональный альянс велосипедистов ратифицировал санкции Антидопингового агентства США. Запоздалее, в телевизионном интервью в январе 2013 года, янки сознался в жульничестве.

Cемикратный победитель «Тур де Франс» американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишённый титулов за применение допинга, заявил, что если бы он безгласно принимал запрещённые вещества, то в взаимоотношении него ввек не взялись бы расследование. «Мы сделали то, что должны были сделать для победы. Это не было легитимно, однако я бы ничего не стал менять, даже затеряв гору денег и упав «из князи в грязи». Ничего бы не менял. Я бы остался неизменен своему образу деяний. Аккуратнее, я бы поменялся, однако это потребует пояснений. Прежде итого, не стал бы менять уроки, какие овладел. А я не мог их выучить, если бы орудовал иным образом. Меня не стали бы гнаться и наказывать, веди я себя иначе. Если бы я попросту выпивал допинг и немотствовал, ничего бы не случилось. Ничего из этого. Я выпрашивал, предлагал им изловить меня. Это была лёгкая цель», — cказал Армстронг в эфире NBCSN. Армстронг был лишён титула чемпиона «Тур де Франс» и пожизненно отстранён от спорта в 2012 году после того, будто Интернациональный альянс велосипедистов ратифицировал санкции Антидопингового агентства США. Запоздалее, в телевизионном интервью в январе 2013 года, янки сознался в жульничестве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика