Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «Бокс» » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 12:37, 29 мая 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «Бокс»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не крушится о том, что грозился душегубством Доминику Бризилу(20-2, 18 КО). Деонтей Уайлдер: «Я не сожалею о взговоренном. Мои деяния болтают намного...
Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «Бокс»
Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не крушится о том, что грозился душегубством Доминику Бризилу(20-2, 18 КО).

Деонтей Уайлдер: «Я не сожалею о взговоренном. Мои деяния болтают намного вяще, чем слова, - цитирует Уайлдера  Boxing News 24. - Это бокс, это баталия. Если люд не могут вынести атмосферу бокса, то им надобно избрать иной внешность спорта. Вы знаете, кого я владею в виду.

Я век всерьез гляжу к тому, что болтаю и лажу. В противном случае я не был бы чемпионом. У меня и Доминика Бризила была история вне ринга. Он угрожал моим кровным. В таковских случаях век наступает ответственность за деяния. Оттого я взялся угрожать ему в ответ. Я боролся свою фамилию, я лажу это век.

Когда я что-то болтаю, люд больно бешено реагируют. В мире жрать излишне душещипательные люд, однако их капельку. Мне больно сложно с ними. Безусловно, слова могут изранить, однако я не волнуюсь, кто и будто их воспринимает. Меня не волнует, кто и что кумекает, болтает или ощущает. Все всего и алкают завидеть, что я буду болтать и ладить дальше».

18 мая в Бруклине(штат Нью-Йорк, США)на арене Barclays Center Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не крушится о том, что грозился душегубством Доминику Бризилу(20-2, 18 КО). Деонтей Уайлдер: «Я не сожалею о взговоренном. Мои деяния болтают намного вяще, чем слова, - цитирует Уайлдера Boxing News 24. - Это бокс, это баталия. Если люд не могут вынести атмосферу бокса, то им надобно избрать иной внешность спорта. Вы знаете, кого я владею в виду. Я век всерьез гляжу к тому, что болтаю и лажу. В противном случае я не был бы чемпионом. У меня и Доминика Бризила была история вне ринга. Он угрожал моим кровным. В таковских случаях век наступает ответственность за деяния. Оттого я взялся угрожать ему в ответ. Я боролся свою фамилию, я лажу это век. Когда я что-то болтаю, люд больно бешено реагируют. В мире жрать излишне душещипательные люд, однако их капельку. Мне больно сложно с ними. Безусловно, слова могут изранить, однако я не волнуюсь, кто и будто их воспринимает. Меня не волнует, кто и что кумекает, болтает или ощущает. Все всего и алкают завидеть, что я буду болтать и ладить дальше». 18 мая в Бруклине(штат Нью-Йорк, США)на арене Barclays Center Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика