Валттери Боттас: Было ощущение, что смогу завоевать поул, но не получилось - «Спорт» » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 16:22, 26 мая 2019
Спорт

Валттери Боттас: Было ощущение, что смогу завоевать поул, но не получилось - «Спорт»

Валттери Боттас нелицемерно истрепался, что не смог выиграть квалификацию в Монако. Поул дался Льюису Хэмилтону, его напарнику по Mercedes, а на узкой городской трассе это означает, что у пятикратного чемпиона мира...
Валттери Боттас: Было ощущение, что смогу завоевать поул, но не получилось - «Спорт»
Валттери Боттас нелицемерно истрепался, что не смог выиграть квалификацию в Монако. Поул дался Льюису Хэмилтону, его напарнику по Mercedes, а на узкой городской трассе это означает, что у пятикратного чемпиона мира намного возвышеннее шансы на победу.

Валттери Боттас: «Я истрепан, поскольку после первого мира ощущал, что на многих участках трассы ещё смогу добавить, и собирался сделать это во времена заключительной попытки.

Однако когда я выехал из боксов, мне велико воспрепятствовал трафик, из-за этого я не смог прогреть шины для бойкого мира, вот и всё. У меня было ощущение, что я смогу завоевать поул, однако не получилось…

В завтрашней гонке может приключиться всё, что угодно, алкая, безусловно, в Монако важнее стартовать с первой позиции. Разумеется, после подобный субботы дудки резона отнекиваться от борьбы, нас ждёт длинная гонка, и, разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, дабы выйти вперёд».

Гонка Гран-при Монако состоится в воскресенье, 26 мая, и стартует в 16:00 по киевскому времени.

Валттери Боттас нелицемерно истрепался, что не смог выиграть квалификацию в Монако. Поул дался Льюису Хэмилтону, его напарнику по Mercedes, а на узкой городской трассе это означает, что у пятикратного чемпиона мира намного возвышеннее шансы на победу. Валттери Боттас: «Я истрепан, поскольку после первого мира ощущал, что на многих участках трассы ещё смогу добавить, и собирался сделать это во времена заключительной попытки. Однако когда я выехал из боксов, мне велико воспрепятствовал трафик, из-за этого я не смог прогреть шины для бойкого мира, вот и всё. У меня было ощущение, что я смогу завоевать поул, однако не получилось… В завтрашней гонке может приключиться всё, что угодно, алкая, безусловно, в Монако важнее стартовать с первой позиции. Разумеется, после подобный субботы дудки резона отнекиваться от борьбы, нас ждёт длинная гонка, и, разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, дабы выйти вперёд». Гонка Гран-при Монако состоится в воскресенье, 26 мая, и стартует в 16:00 по киевскому времени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика