Льюис Хэмилтон: Я на седьмом небе от счастья! - «Спорт» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 16:22, 26 мая 2019
Спорт

Льюис Хэмилтон: Я на седьмом небе от счастья! - «Спорт»

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Монако, обогнав своего напарника  Валттери Боттаса на 0,086 секунды... Льюис Хэмилтон: «Потрясающий итог!Благодарствую болельщикам за поддержку на домашней для меня трассе!Об успехе в Монако всякий гонщик грезит с малолетства, и не величаво, сколько один ты тут выступал – доводится вновь и вновь выкладываться на пределе. Сотрудники на базе команды напряженно вкалывали, подготовив достопримечательную машину, а сражение с Валттери вышло невообразимо интенсивным. Мой напарник был боек во всех
Льюис Хэмилтон: Я на седьмом небе от счастья! - «Спорт»
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Монако, обогнав своего напарника  Валттери Боттаса на 0,086 секунды...

Льюис Хэмилтон: «Потрясающий итог!Благодарствую болельщикам за поддержку на домашней для меня трассе!Об успехе в Монако всякий гонщик грезит с малолетства, и не величаво, сколько один ты тут выступал – доводится вновь и вновь выкладываться на пределе.

Сотрудники на базе команды напряженно вкалывали, подготовив достопримечательную машину, а сражение с Валттери вышло невообразимо интенсивным. Мой напарник был боек во всех прошлых гонках, с азбука уик-энда он демонстрировал отличную скорость, однако мне больно хотелось выиграть этот поул, я упирался изо всех сил и сейчас больно рад и признателен команде!Мой бойкий мир вышел попросту великолепным, я на седьмом небе от счастья!

Ага, у нас больно важная машина, однако величаво разуметь: гонщик век норовит выжать много из любой машины, будто больно бойкой, настолько и медлительной. А когда мчишься на пределе, это напоминает сражение с быком – машина всё времена норовит выйти из-под контроля, доводится беспрерывно балансировать на грани и успевать реагировать.

На решающем мире мне было больно непросто: на торможении перед Rasscasse возникла избыточная поворачиваемость, однако я каким-то образом сумел навести машину в заворот!Еще капельку времени я затерял на выходе из заключительного поворота, однако мчался к финишной бесе с надеждой на то, что всё постановят тысячные доли секунды. Не знаю, сколько я в итоге отыграл, однако любой отрыв владеет смысл!»

Гонка Гран-при Монако состоится в воскресенье, 26 мая, и стартует в 16:00 по киевскому времени.

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Монако, обогнав своего напарника Валттери Боттаса на 0,086 секунды. Льюис Хэмилтон: «Потрясающий итог!Благодарствую болельщикам за поддержку на домашней для меня трассе!Об успехе в Монако всякий гонщик грезит с малолетства, и не величаво, сколько один ты тут выступал – доводится вновь и вновь выкладываться на пределе. Сотрудники на базе команды напряженно вкалывали, подготовив достопримечательную машину, а сражение с Валттери вышло невообразимо интенсивным. Мой напарник был боек во всех прошлых гонках, с азбука уик-энда он демонстрировал отличную скорость, однако мне больно хотелось выиграть этот поул, я упирался изо всех сил и сейчас больно рад и признателен команде!Мой бойкий мир вышел попросту великолепным, я на седьмом небе от счастья! Ага, у нас больно важная машина, однако величаво разуметь: гонщик век норовит выжать много из любой машины, будто больно бойкой, настолько и медлительной. А когда мчишься на пределе, это напоминает сражение с быком – машина всё времена норовит выйти из-под контроля, доводится беспрерывно балансировать на грани и успевать реагировать. На решающем мире мне было больно непросто: на торможении перед Rasscasse возникла избыточная поворачиваемость, однако я каким-то образом сумел навести машину в заворот!Еще капельку времени я затерял на выходе из заключительного поворота, однако мчался к финишной бесе с надеждой на то, что всё постановят тысячные доли секунды. Не знаю, сколько я в итоге отыграл, однако любой отрыв владеет смысл!» Гонка Гран-при Монако состоится в воскресенье, 26 мая, и стартует в 16:00 по киевскому времени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика