Винченцо Нибали: Если Роглич и дальше будет так ездить, то не выиграет «Джиро» - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 04:09, 11 июня 2019
Спорт / Другие

Винченцо Нибали: Если Роглич и дальше будет так ездить, то не выиграет «Джиро» - «Велоспорт»

Итальянский гонщик Винченцо Нибали(Bahrain Merida)недоволен тактикой словенца Приможа Роглича(Jumbo-Visma)во времена 13-го этапа «Джиро». «Роглич положил, дабы Майка и Карапас создали отрыв от нас и алкал, дабы...
Винченцо Нибали: Если Роглич и дальше будет так ездить, то не выиграет «Джиро» - «Велоспорт»
Винченцо Нибали: Если Роглич и дальше будет так ездить, то не выиграет «Джиро» - «Велоспорт»
Итальянский гонщик Винченцо Нибали(Bahrain Merida)недоволен тактикой словенца Приможа Роглича(Jumbo-Visma)во времена 13-го этапа «Джиро».

«Роглич положил, дабы Майка и Карапас создали отрыв от нас и алкал, дабы я его затворил, тогда я взговорил: «Все!Хватит!» Я взговорил ему, что если он алкает выиграть «Джиро», ему надобно ехать.

У Роглича важная позиция в генерале, однако если он продолжит ездить в таковом манере, то не выиграет «Джиро». Я тоже не выиграю, однако и он не одолеет.

Ему не вытекает настолько ездить, если он алкает одолеть. Он засел на мое колесо, дабы я тяни девай тащил его. Не знаю, верно ли настолько коротать гонки. В гробе гробов, это может быть больно эффективно. Я могу это осмыслить, однако не принимаю этого», – взговорил Нибали.

Напомним, после 15-го этапа «Джиро д’Италия» в всеобщем зачете многодневки лидирует Ричард Карапас(Movistar)из Эквадора. На втором месте орудующий чемпион Роглич - +0.47, на третьем – Нибали - +1.47.

Итальянский гонщик Винченцо Нибали(Bahrain Merida)недоволен тактикой словенца Приможа Роглича(Jumbo-Visma)во времена 13-го этапа «Джиро». «Роглич положил, дабы Майка и Карапас создали отрыв от нас и алкал, дабы я его затворил, тогда я взговорил: «Все!Хватит!» Я взговорил ему, что если он алкает выиграть «Джиро», ему надобно ехать. У Роглича важная позиция в генерале, однако если он продолжит ездить в таковом манере, то не выиграет «Джиро». Я тоже не выиграю, однако и он не одолеет. Ему не вытекает настолько ездить, если он алкает одолеть. Он засел на мое колесо, дабы я тяни девай тащил его. Не знаю, верно ли настолько коротать гонки. В гробе гробов, это может быть больно эффективно. Я могу это осмыслить, однако не принимаю этого», – взговорил Нибали. Напомним, после 15-го этапа «Джиро д’Италия» в всеобщем зачете многодневки лидирует Ричард Карапас(Movistar)из Эквадора. На втором месте орудующий чемпион Роглич - 0.47, на третьем – Нибали - 1.47.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика