Спорт
Росс Браун: Импульсивность Леклера дорого ему обошлась - «Спорт»

Росс Браун: «Леклер больно зрелищно проехал несколько первых миров гонки, однако затем он зашёл излишне вдалеке, его импульсивность дорого ему встала. Впрочем, его реакцию можно осмыслить. Это его домашняя гонка, и он впервинку выступает в ней в топ-команде. Этот уик-энд должен был стать для него необычным, однако всё закончилось плачевно.
После проблем в четверг на тренировке в субботу он возглавил протокол сессии. Однако затем он буквально получил пощёчину, когда Ferrari положила просчёт в стратегии в первой части квалификации – по словам Маттиа Бинотто, команда обмишурилась в расчетах – и Шарль остался на 16-м месте. Его стартовая позиция ввергла к тому, что в воскресенье он переусердствовал.
Уик-энд вышел сложным для Ferrari, алкая в итоге они добились важнейшего итога в сезоне. В гробе гонки Себастьян Феттель поднялся на второе пункт, однако не сразился в ней ключевой роли: он всё времена ехал за Максом Ферстаппеном и не мог всучить ему войну.
В тот уик-энд Ferrari взаправду занимала третье пункт по скорости. Этого вытекало ожидать после того, что мы завидели в Барселоне, когда у них возникли проблемы с машиной на третьем секторе испанской трассы. Судя по всему, этот сезон не станет годом Ferrari, однако ещё не времена сдаваться – они должны сделать выводы из оплошек, дабы передвигаться вперед».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
День бесплатной юридической помощи состоится в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
«Легальная» покупка прав через интернет обернулась для жительницы Уссурийска судимостью - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске пройдёт всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - «Новости Уссурийска»
В Свердловской области сменился председатель совета ветеранов войны
В Салехарде назначили нового руководителя департамента образования
Читайте также:
