Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Спорт» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 20:42, 30 мая 2019
Спорт

Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Спорт»

Чемпион Европы по бедственной атлетике Адам Малигов был застопорен за кражу в одном из московских супермаркетов. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza. По информации ключа, охрана вычислила спортсмена по камерам...
Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Спорт»
Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Спорт»
Чемпион Европы по бедственной атлетике Адам Малигов был застопорен за кражу в одном из московских супермаркетов. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

По информации ключа, охрана вычислила спортсмена по камерам и застопорила на выходе. Адам под прикрытием своих бице-трицепсов пробовал утащить из магазина провиант в всеобщей сложности на шесть тысяч рублей. Малигов попытался подраться с охранниками, однако «вовремя образумился и затих».

На пункт происшествия были вытребованы полицейские, спортсмена забросили в отдел. Там он проложил несколько часов и вскоре был выдан. Сейчас его телефон отключен, к следователю Малигов не приходит. В кратчайшее времена атлета обнародуют в розыск.

Cвоей супруге Адам заявил, что ничего не бондил и его попросту запутали с иным.

Малигов — уроженец Чеченской республики. В составе сборной России тяжелоатлет выступал на чемпионатах Европы. В 2017 году он выиграл первенство в категории 94 килограммов. Также на его счету медали на неодинаковых молодежных состязаниях.

Чемпион Европы по бедственной атлетике Адам Малигов был застопорен за кражу в одном из московских супермаркетов. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza. По информации ключа, охрана вычислила спортсмена по камерам и застопорила на выходе. Адам под прикрытием своих бице-трицепсов пробовал утащить из магазина провиант в всеобщей сложности на шесть тысяч рублей. Малигов попытался подраться с охранниками, однако «вовремя образумился и затих». На пункт происшествия были вытребованы полицейские, спортсмена забросили в отдел. Там он проложил несколько часов и вскоре был выдан. Сейчас его телефон отключен, к следователю Малигов не приходит. В кратчайшее времена атлета обнародуют в розыск. Cвоей супруге Адам заявил, что ничего не бондил и его попросту запутали с иным. Малигов — уроженец Чеченской республики. В составе сборной России тяжелоатлет выступал на чемпионатах Европы. В 2017 году он выиграл первенство в категории 94 килограммов. Также на его счету медали на неодинаковых молодежных состязаниях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика